Аукцион украшений!Приглашаю!!2 лота!!

ДОРОГИЕ ГОСТИ И ЖИТЕЛИ ЯРМАРКИ!

ПРИГЛАШАЮ НА АУКЦИОН УКРАШЕНИЙ! 

ПРАВИЛА АУКЦИОНА .Аукцион начинается с момента опубликования и заканчивается в 22.00 по Московскому времени 15.12 2013.Стартовая цена 700 руб,а шаг-100 руб и более. При низкой активности оставляю за собой право признать аукцион недействительным или перенести срок окончания на сутки.Пересылка за счет покупателя -150руб

ЛОТ№1  НАБОР"МАГИЯ ИЗУМРУДА"    Чокер+серьгиаукцион

ЛОТ№2   НАБОР "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"  Чокер+СЕРЬГИукрашения ручной работы

ДОбро пожаловать!!

Комментарии (8)

Аукцион закончен.

Лот№1 продан

Победитель ОЛЬГА

Поздравляю Вас и приглашаю пройти в магазин для оформления покупки.(цену я изменю_

Лот№2 не продан.

Я думаю,Ольга на меня не обидится,но аукцион продлевается ровно на сутки до 22.00 15.12.2013.года.

Какие цвета символизируют 2014 год Лошади?

Грядущий год считается годом синей деревянной Лошади, однако некоторые астрологи предпочитают считать годом зеленой Лошади, поэтому и основные цвета этого года – синий, голубой, зеленый.

Считается, что эти цвета символизируют благополучие в доме, организованность, непреклонность, глубину, тишину и силу мудрости, однако не избежать и чрезмерного фанатизма и задумчивости. Плюс к этому можно привлечь и космический элемент грядущего года – дерево, которое дает основания задуматься о серьезности своего положения, о возможности создания семьи, покупки жилища и, конечно, о потомстве.

Естественно, многих модниц интересует вопрос, а в чем нужно встречать новый 2014 год? Этот момент напрямую связан с основными цветами этого года, например, лучше всего подойдут наряды небесно-голубого, синего, зеленого или фиолетового оттенков.

Новый год надо встречать весело.

Если же вы решили встречать праздник в одежде другого цвета, то необходимо дополнить свой образ аксессуарами синего или ЗЕЛЕНОГО оттенков.

А для этого как раз подойдут мои украшения!!

Добрый вечер,Ольга!!

Спасибо за старт!

ЛОТ№1 -700руб от ОЛЬГИ принимается.

Ольга Алекс 13.12.2013

Добрый вечер!

Лот 1 - 700!

ЛОТ№2 Набор серьги и чокер с камнями черного цвета.В серьгах-камни Сваровски,в чокере-канифоль.Фурнитура позолоченная,производства Южная Корея.

размеры длина серег 42мм
чокера-45+6см

ССерьги

А теперь подробнее о каждом лоте.

Лот№1 Набор украшений,состоящий из чокера и сережек.Фурнитура-позолоченная,производства Южная Корея.

Вставки-кристаллы Сваровски изумрудного цвета.

В серьгах-французский замочек.

Цвет подвески не отличается визуально от вставки,на фото эффект такой получился от преломления солнечного цвета.Размеры : чокер 45+5см,длина серег 48мм