Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Необходимое и достаточное: машинка для стрижки катышков.

Необходимое и достаточное: машинка для стрижки катышков.

13.12.2013 13:33     Просмотров: 1057     Комментариев: 2     
Необходимое и достаточное: машинка для стрижки катышков. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие мои заказчики! Этот пост для тех кто уже купил или планирует купить изделие из войлока. Я, как практик-теоретик, опытным путем на себе тестирую все минусы и плюсы изделий, которые делаю. И в ходе этих исследований, хочу сказать: "Периодически на ваших обновках будут собираться катышки. Ворсинки шерсти будут скатываться. И, чтобы не изобретать велосипед и не сбривать их подручными средствами типа бритвы, обязательно приобретите себе такую машинку!!! Она незаменимая помощница в уходе за вещами в доме. И это относится не только к войлоку. В течение 5 минут вы придадите своей вещи красивый первозданный вид и она долгие годы будет вас радовать! А чувство комфорта и тепла, которое вы будете испытывать нося платья из этого фантастического материала - ни с чем не сравнимо! Проверено на всех обладательницах этих вещей и подтверждено практикой! " С любовью и уважением Елена Устинова.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз