> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Результаты конкурса коллекций в Теплом пространстве!

Результаты конкурса коллекций в Теплом пространстве!

13.12.2013 7:23     Просмотров: 438     Комментариев: 25     

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу конкурс коллекций в Теплом пространстве!

Столько чудесных атмосферных подборок было собрано Вами!!! 

Я получила огромное удовольствие от просмотра, а выбор оказался очень сложнымконкурс коллекций В фаворитах было 17(!!!)  коллекций!

Я благодарю всех участников за теплые истории в картинках о Теплом пространстве, на многие свои работы я взглянула с непривычной для себя стороны, многие с Вашей помощью раскрылись в новом ключе!

Я хочу не только поблагодарить вас за участие, но и сделать вам небольшой подарок!

Кроме призов победителям, я объявляю для ВСЕХ участников СКИДКУ 20% на ЛЮБУЮ работу из Теплого пространства!

Каждому участнику, решившему воспользоваться этим предложением, в посылочке с картиной, авторским принтом или набором открыток приедет и новогодний подарок от меня с поздравлением!

СКИДКОЙ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ДО НОВОГО ГОДА!

А теперь я, наконец, объявляю победителей нашего конкурса!

Первое место и ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - картину "А снег идет" получает Айгуль http://www.livemaster.ru/astronaria со своей трогательной и очень-очень близкой мне по духу и настроению коллекцией:

Коллекция авторских работ: И снег и вьюга нипочём, когда ты в домике своём...

Черные листики - тарелочки Снежные - нежные...  Авторский принт на холсте Палантин
Декоративная подушка ручной работы Ботинки войлочные брошь войлочная,  Серия  Домики.сухое валяние, прячась в серых свитерах...
Кулон Шелковый шарф Брошка Птичка Невеличка Шарф 241109
китайская живопись Зимний ангел Алиса с книжкой В майском парке Конкурс!

Второе место и второй приз - АВТОРСКИЙ ПРИНТ "Зимний лис" достаются Карине http://www.livemaster.ru/tissure  с коллекцией о Красоте и Одиночестве, соединенных в одном их самых спорных образов мировой литературы{#}

Коллекция авторских работ: Последний странствующий рыцарь

Платье Эгера Графика. Без начала. Брошь Дон Кихот и облачко...
Картина Медное кольцо Туманный Альбион Медные шпильки для волос со шляпкой. Шпилька медная кованая ягодно-коралловая
Брошь из кожи Авторская кукла Картина Лесная травница

Третье место и третий приз - набор авторских открыток "В добрые руки" получает Яна Мостовая http://www.livemaster.ru/gevura с гармоничной и глубокой по цвету, и в то же время разноплановой по включенным творениям коллекцией:

Коллекция авторских работ: Осенние краски
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Друзья, за активное участие и множество прекрасных по цвету и поэтическому сопровождению коллекций, дополнительный приз, набор авторских открыток "Утро Исполнения желаний", получает Никифорова Наталья http://www.livemaster.ru/nikinata21   

В качестве самой-самой любимой из Наташиных подборок я выбрала коллекцию:

Коллекция авторских работ: С ветром душистым за светлой мечтой...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Теплое Пространство Анны Петровой

Спасибо!!!

Как приятно и радостно!!!

Любимые животные как в реальности, так и в Теплом пространстве!

Поздравляю всех победительниц! Очень интересные коллекции! Знала, что сама в этом конкурсе не выиграю - поэтому было очень интересно, кто же займет призовые места! Пусть Теплое Пространство будет таким же теплым! Спасибо за конкурс и розыгрыш: делать с такими работами коллекции - одно удовольствие!{#}

Таша, спасибо!

А почему знали, что не выиграете?

Ваших коллекций было много и они были хороши!

Правильная установка - половина успеха!

Спасибо Вам за участие и чудесные подборки!!!

Таша Светличная (tashsvet)

И Вам спасибо за чудные работы, вдохновляющие! А почему знала... Ну вот просто знала как-то, была в этом просто уверена. Бывает такое, когда заранее чуствуешь.

Аня! Спасибо Вам за душевный конкурс! Очень приятно, что Вы оценили мой труд, тем более, что было из чего выбирать. Коллекции составляла с огромным удовольствием, рада, что они и мои поэтические комментарии Вам понравились. Благодарю за дополнительный приз! Действительно - УТРО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Искренне признательна. Буду и в дальнейшем следить за Вашим творчеством, ведь Вы теперь в моем круге, чему несказанно рада. Удачи, вдохновения и исполнения желаний!

Поздравляю победителей!

Наташа, спасибо Вам большое!

Очень рада Вашему участию, Вашим коллекциям и стихотворениям!

Разрывалась между двумя Вашими подборками, но сердцо отдано этой{#}

{#}УРРАА!!! Спасибо огромное, очень приятно!)) Присоединяюсь к поздравлению победителей, было очень интересно участвовать в конкурсе))

Яна, спасибо большое за активное участие!

Среди Ваших коллекций тоже было несколько тех, что могли стать претендентами на победу!

Аня, спасибо за Ваши работы, действительно Теплые, спасибо за удовольствие от составления и рассматривания коллекций с миром Теплого Пространства. Присоединяюсь к поздравлениям победителей! {#}{#}{#}

Ждем новых конкурсов!

Таня, большое спасибо Вам!!!

Постараюсь проводитьразные конкурсы почаще!

Это увлекательно!

Ольга

Поздравляю победителей! Спасибо за конкурс!

Оля, большое спасибо за участие!

И за поздравления!

INSPAIRY

Поздравляю всех, ураааа!!!!{#}{#}{#}{#}

Айгуль, Ваша подборка меня очаровала!

Проникновенная и очень МОЯ!

Спасибо!

Спасибо, спасибо, спасибо огроомное!!!!! Я Так рада! Спасибо,что отметили мою коллекцию, создавая которую я прочувствовала всем сердцем. Спасибо, что подарили удовольствие создавать коллеции с вашими работами для этого конкурса! Это было волшебное время,полное вдохновения. И,наконец, спасибо за Ваши картины, которые я полюбила задолго до этого конкурса!

Карина, спасибо Вам!

У Вас было много достойных коллекций, но эта - в самое сердце!

Поздравляю!

ARTemis

Поздравляю победителей! Аня, спасибо за конкурс!{#}

Наташа, а Вам спасибо за участие!!!

Екатерина

Поздравляю победителей! Была рада поучаствовать. Анна, спасибо за предоставленную возможность стать участником конкурса с Вашими волшебными картинами.

Катя, спасибо Вам за участие!!!

Анечка, спасибо, за возможность!{#}

Поздравляю победительниц!image

Оля, большое спасибо за активное участие и чудесные коллекции!

Веснушка

Анна, спасибо за конкурс! Поздравляю победителей!

Дорогая Веснушка! Большое спасибо за Ваше участие и множество прекрасных коллекций!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз