Подарок 150-ому подписчику, скидка 15% и другие новости магазина!!!

Здравствуйте друзья, а также просто интересующиеся!))

Я решила, что мой магазин нужно освежить, поэтому сообщаю, что к концу года проведу реорганизацию!

Сейчас в моем магаззине 90% работ выставлено НА ЗАКАЗ. Я планирую пересмотреть эти работы и большую часть из них удалить, т.к. я расту над собой и мне уже хочется работать над более сложными и интересными заказами. Если вам что-то давно приглянулось и вы ждете удачного момента - то он настал!новый год, подарки

---------------------------------------------------

Некоторые работы со статусом "на заказ" останутся в магазине для заказа похожих работ.

Работы со статусом "для примера" скорее всего уйдут в небытие, т.к. в них нет никакой смысловой нагрузки, а мой опыт видно и по остальным работам.

Что касается работ со статусом "готовые работы" на них в данный момент действует скидка 15% и действовать она будет до конца 2013 г. поэтому если хотите успеть по акции и сделать себе подарок к Новому году - спешите!!! Если в названии уже есть слово СКИДКА, значит скидка 15% суммируется с той, что указана в работе.

---------------------------------------------------

Также освежить магазин мне хочется не только за счет поощрения имеющихся подписчиков, но и за счет привлечения новых подписчиков!

Поэтому я проведу свою любимую акцию!

Подарок 150-ому подписчику! новый год 2014, подарок подписчику

Подарком на этот раз будет кулон "По волнам" Описание и фото кулона тут!!!

с новым годом, распродажа

Чтобы получить такой кулон нужно всего лишь нажать на моей страничке Добавить в круг и быть 150-ым по счету подписчиком! Отправка за мой счет!

А еще я от всех души подравляю всех вас с наступающим Новым годом, желаю всем быстрее ощущения волшебства и праздника!!!новый год, подаркиновый год 2014, подарок подписчику

Комментарии
Комментариев пока нет