Обновление пароля

>  >  >  > Я его и так, и этак, со словами и без слов...

Я его и так, и этак, со словами и без слов...

12.12.2013 20:25     Просмотров: 354     Комментариев: 0     
Я его и так, и этак, со словами и без слов... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В Краснодар вчера пришла настоящая зима - и выпал снег (аж 5 мм снега!), а еще вчера я закончила нового Мишу и пошла его фоткать в нововыпавшем снежном экстерьере, пока он (наш южный "экстерьер") не растаял )))

Еще недавно я досадовала на новую вспышку ("Не работает!"), забыв ее включить, а сегодня случилось совсем глупая история: я забыла вернуть в фотик карту памятии.

То есть я собралась-оделась, взяла Мишу и фотик, вышла на улицу, нашла чудесно засыпанную снежком лавочку, примостила на ней Мишу, примостилась сама, включила фотоаппарат - и ... и ничего не получилось: на экране засветилась какая-то непонятная картинка - перечеркнутый квадратик, а заветного щелчка я так и не дождалась ((((

Я его и так, и этак, и выключила-включила, и поменяла настройки... В итоге я решила, что мой фотик замерз и не хочет работать при -8. Расстроенная я вернулась домой, переоделась, позвонила мужу, пожаловалась, рассказала о своей беде - а через пару минут муж отзвонился и, догадавшись, объяснил, в чем причина моей... проблемы.

Пришлось опять одеваться и идти искать снег )))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз