Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций! Розыгрыш медведя с часами :-) Часть 1-ая

Конкурс коллекций! Розыгрыш медведя с часами :-) Часть 1-ая

12.12.2013 22:26     Просмотров: 1112     Комментариев: 199     

Дорогие мои подписчики!

Решила я порадовать вас сюрпризом перед Новогодними праздниками. А именно, разыграть одного из моих коллекционных медведей, абсолютно бесплатно.

Прежде чем рассказать о правилах розыгрыша, познакомлю вас с призовым мишкой.

Знакомьтесь, зовут его Silver, что в переводе означает Серебро. Да-да, он самый настоящий серебряный мишка и часы у него тоже серебряные, настоящие кварцевые. Живет он на севере - настоящий северный серебряный мишка. О как!

Более подробное описание про него можно посмотреть на страничке моего магазинчика http://www.livemaster.ru/item/4852899-kukly-igrushki-gold-amp-silver

розыгрыш, подарок, конфетка, скидки, часы      розыгрыш конфетки, сюрприз, конфетка розыгрыш, мишка тедди, конкурс

Теперь о правилах:

1. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно просто быть подписчиком моего магазина (!). Если вы пока таковым не являетесь, нажмите кнопку слева "Добавить в круг".

2. Составить коллекцию с любой из моих работ (!).

Работу размещаем не ниже второй строчки создаваемой вами коллекции.  Коллекция должна быть полной, т.е. состоять из 16 работ(!).

3. ВНИМАНИЕ! В комментарии вашей коллекции разместить ссылку на мой магазин (!) - http://www.livemaster.ru/marinazrelova

(Количество коллекций от одного автора неограниченно).

4.  Добавьте ссылку на вашу коллекцию в комментариях к этой теме.

5. За каждую коллекцию я буду давать номерок

6.  Победитель будет выбран Генератором случайных чисел.

7.  Пересылка приза за мой счёт в любую точку мира.

СРЕДИ КОЛЛЕКЦИЙ, КОТОРЫЕ В ПЕРИОД АКЦИИ ПОПАДУТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ,  БУДЕТ РАЗЫГРАН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ.

розыгрыш призов, бесплатно, скидка, тедди мишка, конкурс коллекций

Конкурс продлится с 12 декабря по 22 декабря включительно. Результаты будут оглашены 23 декабря.

Желаю удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз