> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Фото-отчёт по новым мастер-классам "Декоративные полотна из префельта" и "Туники, кардиганы из марли

Фото-отчёт по новым мастер-классам "Декоративные полотна из префельта" и "Туники, кардиганы из марли

12.12.2013 18:18     Просмотров: 5043     Комментариев: 14     

Вот такой нарядный и душевный фото-отчёт о мастер-классах по новым темам "Декоративные полотна из префельта" и "Кардиганы из марли".

Отчёт заполнен только позитивными фотографиями, настолько было тепло, ярко и весело, что словами что-либо добавить сложно ))) Дизайнерили - как могли, на все лады ))
Это делаются полотна для новых пальто... )) представляете, какими красивыми станут улицы наших городов. И даже городов Перми и Красноярска (или всё-таки Краснодара....)!!! Две девушки именно оттуда приехали специально на эти мастер-классы ))) А кое-кто уже пойдёт на Новогодние корпоративы, как мы и договаривались, в новых креативных крдиганах )

Спасибо всем за хорошую компанию ))))

смирнова елена

мастер-класс

марля

кардиган

декоративные полотна

Ключевые слова:  

Ух ты, Замечательно получилось.

если не знать,что это увлечённые валянием женщины, то видок ещё тот{#} женщина в пакете и марле-это сильно!

Елена Смирнова (SmirnovaLena)

И не говоритеimage Чудные все image ))

Галина

Да! Это было круто! Особенно " досталось" Мастеру! Очень напомнило персонаж фильма " Светлый путь" ..... Леночка! Могостаночница , ты наша, спасибо тебе! Ни кого не оставила без внимания и заботы. МК , как всегда на высшем уровне. Мы тебя любим! {#}

image ))))))) спасибо, Галя image )))) мне тоже понравилось, давно такой позитивно-массовой компании не было image аншлаг, что скажешь, я вас всех тоже люблю image ))

BEAUTY WOOL

Очень здорово!{#}

Какие замечательные кардиганы! Ни в жисть не подумаешь, что из марли такое сотворить можно. Молодцы девчонки! Браво мастеру!

Однозначная реакция багодарных посетителей выставок, что работы гораздо выгоднее выглядят в жизни, чем на фотографиях image даже с красивых фотосессии=й image ))) спасибо image

Galafilc

Обожаю марлю с легкой руки Лены , спасибо !

это точно image она применима везде image и красива image спасибо image я даже уверена, что мои методы - это ещё не все методы, от крытые мной по применению марли... Но она тоже меня любит и подскажет ещё, как бы она хотела быть-выглядеть красиво image у нас с нею очень близкие любовные отношения, так что я надеюсь узнать несколько её личных секретов image ))

Елена! Больное спасибо, за ваше мастерство, открытость. С Наступающим!

спасибо за добрые слова image )))) всем рада поделиться image ))

больное спасибо - тоже оригинально image мой позитивный взгляд на обстоятельства только придаёт мне бодрости после такого душевного возлияния image ))) обожаю опечатки, иногда даже свои не исправляю, настолько они бывают в тему image ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз