Обновление пароля

>  >  >  > Новое поступление чешских бусин

Новое поступление чешских бусин

12.12.2013 11:45     Просмотров: 378     Комментариев: 4     

Здравствуйте, уважаемые мои подписчики, покупатели и читатели.

Вчера получила посылочку из Чехии. С самого начала она меня радовала, доехала за 10 дней)))) "первый раз со мной такое". Не могу нерадоваться работе наших любимых таможни и почты)

Бусины чудесные. Первый раз заказала круглые, не граненые бусинки. Обрадовали они меня, качество есть качество. 

Вот и хотела спросить у вас, а стоит ли расширять ассортимент именно стеклянных бусин? Насколько они востребованы?

Когда я создавала свой магазин, я хотела сделать его специализирующимся именно на бусинах, именно на стеклянных, именно на чешских. Фурнитура, конечно, обязательная составляющая. Но вот посмотрев на общую тенденцию Ярмарки решила добавить натуральных камней.

Что имею в итоге. На все что хочу - денег не хватает, отсюда и бусин мало, и камней мало, да и не разбираюсь я в них, и брака много, и возить их сложнее.

Решила вернуться к стеклу.

Хочется услышать Ваше мнение) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз