Обновление пароля

>  >  >  > Завтра! Выставка в Москве! Искусство Куклы! И Мой Проект "Импанинг"!

Завтра! Выставка в Москве! Искусство Куклы! И Мой Проект "Импанинг"!

11.12.2013 11:26     Просмотров: 507     Комментариев: 10     
Завтра! Выставка в Москве! Искусство Куклы! И Мой Проект

ДОРОГИЕ МОИ! завтра в Москве открытие выставки с моим участием. IV Московская международная выставка "Искусство Куклы" будет проходить
с 12 по 15 декабря 2013 г. в Московском Гостином Дворе, по адресу ул. Ильинка, д.4.

Знаменитая выставка вновь проходит в центре Москвы!

В программе:

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА КУКЛЫ МИРА, в рамках которой представлены работы ведущих художников мира, крупнейших галерей и коллекционеров кукол, творческих объединений из 26 стран мира.

кто из моих московских друзей и моих новых знакомых хочет чуть ближе познакомиться с моим творчеством, приходите! 

меня к огромному сожалению там не будет(дите,собака и вторая выставка в питере), но будут мои посланцы))) встретиться с ними и передать мне привет можно будет под большущим яйцом))).  мой проект под названием "Импанинг".

ребята,у меня просьба небольшая, у кого будет фотик с собой-пофотайте работы для меня , я то не смогу) буду очень признательна!

главное, чтоб работы мои доехали в целости до Москвы)))

кристина вассавыставка

искусство куклы

москва

а это я))) автор и ваш покорный слуга)). 

«Московский Гостиный Двор»

ул. Ильинка, д.4 м. Китай-Город

время проведения 

четверг 12 декабря 2013  11:00 - 20:00

пятница 13 декабря 2013 11:00 - 20:00

суббота 14 декабря 2013 11:00 - 20:00

Воскресение 15 декабря 2013
11:00 - 18:00

ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ!!  нам бы в Питере такую площадку!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз