Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Kreativita-hobby и Рождественская ярмарка в Праге (часть 2)

Kreativita-hobby и Рождественская ярмарка в Праге (часть 2)

15.12.2013 7:19     Просмотров: 1121     Комментариев: 16     

Первую часть отчета именно о выставке Kreativita-hobby можно найти здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/525077-kreativita-hobby-i-rozhdestvenskaya-yarmarka-v-prage-chast-1

А сейчас я бы хотела рассказать о другой выставке - Рождественской ярмарке)

Всего в этот день проводилось одновременно три выстаки - Kreativita-hobby, Рождественская и еще одна просто как рынок)

там продавались вещи, совершенно отдаленные от Рождества и праздников вообще, так сказать, товары народного потребления) поэтому о ней я вообще не буду говорить))

Рождественскую выставку я увидела не сразу, а только выйдя с рынка поняла, что даром там теряла время,

а настоящая сказка именно здесь:

Она проводилась в отдельном шатре при приглушенном свете, а внутри стоял запах еловых веток и звучала музыка)

керамические домики -подсвечники))

настолько тонкая работа, что хотелось унести их все и создать такую деревушку у себя дома)

выставка

вообще, на это рождественской ярмарке преобладало количество керамики в различных ее проявлениях, уж не знаю, почему)

выставка-продажа

выставка-ярмарка

Было немного шерсти и свечей из настоящего пчелиного воска)

рождественская ярмарка

керамика

прага

а как же без елки))

видела двух ткачей (именно мужчин), которые делали домотканные вещи и тут же продавали их)

немного пэчворка)

и снова керамика)

стилизовання фигурка младенца Иисуса  (Езулатко) рядом с елочкой напоминает о том, какой всетаки праздник))

рядом с елочкой выступали школьники, исполняли старинные чешские рождественские песни))

не могла не обратить внимнаие на эту керамику) особенно, изделия для птиц))

Ну и напоследок елка с Малостранской площади во время снегопада и Храм Святого Николая)) 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз