Обновление пароля

>  >  >  > Hello Teddy! Фото фото и впечатляшки:)

Hello Teddy! Фото фото и впечатляшки:)

10.12.2013 23:07     Просмотров: 999     Комментариев: 12     

Всем привет!

Ну вот я отоспалась и отдохнула, и могу написать о выставке.. своей первой выставке HelloTeddy ))

Всего понемногу..и начну с постановки стенда) как оказалось организаторы сообщили нам не верные размеры столов.. не 70х70см.. а оказались 90 на 90.. и стул из-за этого на стенд не вметился.. и пришлось его поставить на столы)) которые заняли полностью стенд) ох..  

Больше так не буду.. а все свое буду возить с собой) а то всю выставку стояли по бокам от столов.. не удобненько и место не экономно расходовалось.

Но это мелочи.. и получилось у нас "Безумное чаепитие" под часами на стуле, который на столе..и с моим бирюзовым Шляпником)

А теперь о знакомствах..

Познакомилась со многими.. ко многим не рискнула подойти, к кому-то передумала..а с кем-то знакомство получилось неожиданным, внезапным и невероятно приятным))

Люблю люблю люблю:

соседку по стенду - Анечку Мартыненко, с ее прекрасными плюшевыми мишками...

Викторию Макарову - чесную, открытую, легкую и веселую девушку..и мишек ее люблю.. сладких пузатиков..

Ларису Ошмянскую, которая меня так здорово поддерживала до выставки..и у неё прекрасные большие игровые мишки для деток есть) я с ними даже поиграла

Мошкину Елену - с её крошками милашками. Прям невозможно уйти было от неё и мишек) 

Марту Семёнову, пара мишек которой сидели у меня на стенде.. такие настоящие мохеровые классики) чудесные и качественные михи

Алинку Худякову - спасибо ей за поддержку и любовь к моим михам.. надеюсь, когда нибудь увидет ее на выставке участником) а еще она рисует прекрасные портреты)

Ольгу Рыбкину - тайфун эмоций.. радости и счастья) Прекрасный светлый человек и мастер..

Веру Власову - хотя так и не поймала ее на стенде.. пришлось оставить цветочек и скромно убежать)) обожаю её мишечек..

Евгению Кашину - такие сладкие михалычи... ни на кого не похожие) и Евгения очень милая)))

Светланка Гараджа - ну чудо девушка.. чудо чудесное..! и теддики у нее преинтересные фантастические! я в восхищении и в любви

ребятки из Litmade - веселые и хорошие)

Аника - тоже чудесная..как и звери ее восхитительные) ни одного не осталось к концу выставки

поразилась зверям Жиренкиной, но увы, засмущалась познакомиться(

Очень важное и теплое знакомство.. с Ириной Кунах... просто великолепный Мастер..и наверняка прекрасный Учитель.. пойду к ней учиться..однозначно!)

Еще много с кем общались, знакомились, дружили и делились секретами мишкоделия) но если  всех перечислять, это ж дня не хватит))

Печалюсь, что не застала Катюшку Вишневый мир..точнее она меня не застала( вечно я где-то бегала

и где-то пропустила Светланку  Бабушкинчердак с плюшиками

Конечно же, была рада всем, кто был у нас на стенде и радовался нашим мишкам) Спасибо, что дарили заряд энергии и тепло ваших улыбок!

Танечка..я тебя просто люблю..и слов всегда будет мало! Спасибо, что Ты есть..

Ну вот, а теперь немного фотографий нашего стенда и дурачеств моих с ростовыми мишками.. они просто великолепны.. и я навеселилась от души..

Остальные фото завтра) все работы, которые меня впечатлили, удивили и порадовали завтра размещу в отдельном фотоотчете о выставке.. а пока вот мы мы мы... или я  я я )))

хелло тедди

теддимишки тедди

выставка мишек

выставка мишек тедди

мишки тедди

мишки

выставка авторских мишек

мишка-тедди

теддики

впечатления

новости

акции

последние скидки

скидки

подарки

подарки к новому году

подарок

мишка в подарок

Вот так я настикала мишек) зацеловала их в носы и наулыбалась вдоволь)))))

Мур мур.. это действительно было прекрасно!!!!

А сейчас после выставки, я решила остаться в Москве до 15 декабря) 

Мой Декабрь - это время побыть с семьей, поставить ёлку, украсить новогоднимии яркими игрушками.. усадить вокруг ёлки мишек, чтобы им не было так одиноко и ждать праздника.. такой чудесный, душевный и яркий -  прекрасный Новый Год!

Вот в декабре я и отдыхаю... а с января появятся новые 5 цветных деток мишастиков и 1 зайка из коллекции "Наслаждение цветом".. Это будет завершение этой яркой и цветной коллекции) Повторений не будет! 

А потом.. а потом.. будет совсем другая история, персонажей которой я сейчас и рисую малышки и крошки.. совсем совсем другие.. мой новый виток) и наконец-то реализация давней мечты..

Я, если чесно, вся в ожидании уже начать, но специально решила отдохнуть и выносить эти мечты)

Так что до конца января новых крошек не планируется..

Пока мы тут в Москве, выставочная скидочка 10% действительна.. до 14 декабря.

После 15го, я и все мишки, которые останутся без мамочек, поедем в Питер..зимовать и укрываться от порывистых питерских ветров..

Будем пить чай и вспоминать нашу прекрасную поездку в Москву и невероятных новых друзей)

Кстати, мы всегда рады новым друзьям.. так что присоединяйтесь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз