Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Сумочная психология"

"Сумочная психология"

07.02.2011 23:40     Просмотров: 1015     Комментариев: 0     

-«Даже если в детстве вам кто-то куда-то наступил, покажите окружающим, какой вы себя чувствуете, демонстрируйте многогранность своей персоны — это здорово! А, перед сумочной терапией все остальные, просто отдыхают».

Ни одна современная женщина не выйдет из дома без сумочки, в которой непременно будет лежать кошелек, мобильный телефон и пачка влажных салфеток.  

В гардеробе могут быть какие угодно вещи, но именно аксессуары дописывают завершающий штрих, от них магически зависит производимое вами впечатление – много ли у вас шарфов, платков, ремней, сумок? У меня их никогда много не бывает.

Вы почитательница стиля ретро, а может заядлая «тусовщица»?

Я хочу пригласить посмотреть мои сумочки из натуральной кожи. В качестве элемента декора  делаю аппликацию или композицию из  цветной  лаковой кожи и металла.

Каждая сумочка обладает своей индивидуальностью.  Все время интересно работать над новым сюжетом, новой композицией новым вариантом сумочки.

И конечно же когда очередная сумочка уходит к новой хозяйке, меня одолевает  досада  и радость… Я, грущу, что расстаюсь со своим творением, как и каждый художник, и вместе с тем радуюсь, что могу доставить кому-то еще  приятные минуты.

Психологи утверждают, что если женщина выбирает для себя авторскую сумочку, сделанную в единственном экземпляре, то она – творческая натура. И мои сумочки именно для таких женщин – ярких и смелых, которые стремятся проявить свою индивидуальность.

К каждой сумочке прилагается браслет.

Авторские сумочки для примера (таких сумочек в налиичии нет).

авторская сумочкасумочка

необычный дизайн

Сумочка - ракушка.

Клатч

Сумочка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз