Аукцион. Мишутка Рождественский Олень

аукцион, новогодняя акция, игрушки ручной работы, мягкие игрушки, игрушка из шерсти

Впервые объявляю аукцион, но, думаю, ничего сложного, ведь так? аукцион сегодня, новогодний подарок, игрушка ручной работы, аукцион на игрушку

Предыстория... Сшитые игрушки у меня лежат в большой коробке (чтобы не пылились и не мешали), большая коробка стоит в тёмной кладовке... Очень не хочется, чтобы Мишутка, мечтающий встретить Новый год под красивой ёлочкой в доброй семье, встретил его в кладовке. Не допустим этого!!! аукционы, новогодние игрушки, игрушки, подарок на новый год Найдём ему маму!

О Мишутке (http://www.livemaster.ru/item/4713641-kukly-igrushki-igrushechnyj-novyj-god-mishka): материалы - флис, пуговки, бубенчик, бисер, резинка, синтепон; ростик 23 см (без рогов))); умеет стоять и сидеть; комбинезончик и рожки снимаются, бубенчик не снимается; к Мишутке прилагаются деревянные саночки и вязаная ёлочка.

Правила аукциона:

1. Начальная цена 800 руб.

2. Шаг - 100 руб.

3. Пересылка по России за мой счет, заграницу - пополам (не мишка пополам, а стоимость пересылки пополам)

4. При количестве участников меньше трёх Мишутка останется в кладовке аукцион на мишку, игрушка, мягкая игрушка, новый год 2014

5. Аукцион закончится завтра в 21:00 по Москве.

Десять. Девять. Восемь. Семь. Шесть. Пять. Четыре. Три. Два. Один. Поехали!

Комментарии (16)

ну надо.. же ведь помнила... а когда вспомнила поняла что пропустила самое главное...

А вас Дарья, я поздравляю))) удовольствие получите на все 100 от игрушки)))

ну ничего скоро и мне повезет)

Мария, спасибо большое!!!!!!!! Мишутка уже приехал ко мне - такой позитив!!!!!!!!!!! {#}
Удачи Вам и отличного настроения!!!!!

Здорово!!!!! Спасибо!!!!!!
Добрый вечер! Рискну! 1600image
Иголка 11.12.2013

Спасибо, Даша! Кто не рискует... {#}

Иголка 11.12.2013

СТОП!

Останавливаю аукцион!

Даша поздравляю! Мишутка поедет к тебе! {#} Пошли в личку общаться! {#}

Иголка 10.12.2013

Маша, спасибо, что не сдаешься!

Катя, большое спасибо за "любимых мишуток"!!!!

О, мои любимые мишутки! Не могу пропустить =)

1500

1100

а я хочу! 1000 {#}

Иголка 10.12.2013

Ура! {#} Принято!

иванка 10.12.2013

НЕЕЕ, я уже не хочу. Не могу просто. Извините.

иванка 10.12.2013

А я тоже ХОЧУУУ.

ух ты какой красивый... буду первая.. 900)))

замечательные игрушки))) а этот прелесть)

Иголка 10.12.2013

Маша, ты ли?))) Ура! Принимаем тебя!

а кто же еще))) как я могу пройти мимо))) раз такая возможность есть еще одного прикупить))) тем более я хотела именно мишку...