> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на бохо до 23:00 ч 11 декабря

Аукцион на бохо до 23:00 ч 11 декабря

10.12.2013 12:25     Просмотров: 449     Комментариев: 45     
Аукцион на бохо до 23:00 ч 11 декабря | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предновогодний аукцион на бохо-украшения начинается ! В моем магазине , среди множества работ , выставленных для примера, осталось всего 3 украшения , не обретших пока хозяйку. Сегодня я выставляю их на торги !

Правила аукциона : все лоты имеют стартовую цену, равную 300 руб. Это моя ставка, ставка первого игрока должна быть на шаг выше. В этом аукционе шаг  может быть любым, но не менее 30 руб.

Пересылку оплачивает победитель аукциона. Простая посылка обойдется в 160 руб (без о/ц)

Важное условие аукциона : лоты не резервируются надолго и выкупаются в течении 3 дней, максимум, после окончания торгов.

1 лот                                                                     2 лот                                                                          3 лот

аукцион сегодня Браслет "Моя подруга роза" Брошь "Королева Виктория" Браслет " Аделаида"

Аукцион стартовал ! Окончание в 23:00 по московскому времени 11 декабря

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Аукцион , конечно, уже начался. вы можете ознакомиться с каждым лотом в магазине , перейдя по ссылкам.

А я представлю сегодняшние лоты в комментариях.

Первый лот . Браслет "Моя подруга роза"

Объем регулируется , благодаря возможности перешить пуговку.

Выполнен из меланжевых хлопковых нитей. Украшен розочкой чайного цвета из полимерной глины.

Следующий лот. Брошь "Королева Виктория"

Весьма нарядное , и , при этом, непретенциозное украшение.

Выполнено украшение из тонких хлопковых нитей. Украшена роза сердцевиной из атласной ленты.

Третий лот. Браслет "Аделаида"

Его объем также можно отрегулировать , перешив пуговку.

Выполнен из хлопковых нитей , цвета экрю

Для изготовления цветов использована вискоза , атласные ленты. Подложка выполнена из тонкого хлопка молочного цвета и украшена стеклянным чешским бисером.

Как и за всеми остальными изделиями , за этим браслетиком ухаживать несложно. Достаточно простирать в теплой воде с мягким средством для стирки , и разложить на полотенце , расправив, для высыхания.

Жду первых ставочек! Не забудьте внимательно ознакомиться с правилами аукциона {#}

Торри

Я без приглашения 1-330,2-330 {#}

Лесная феечка (Даша&Дина)

Принимается !{#}

Аукцион продолжается !

На данный момент , результаты таковы :

1 лот -330 руб

2 лот-330 руб

3 лот (ставок нет)- 300 руб

Забыла предупредить участников ! Каждому участнику , делающему ставку - скидка на любое изделие из магазина, как на готовое, так и на заказ ! Скидка эта равна 20 %.

Потратить скидку Вы сможете до 31 декабря текущего года включительно (в том числе, просто сделав заказ)

Venus sapiens

Я не участвую , так хоть навещу ! Пожелаю активного аукциона ! Доброго вечера всем !

Доброго вечера! лот 3 - 330р.

Принимается !

Лот 3 -330 руб{#}

На все три лота уже сделаны первые ставки !

Лот 1- 330 руб

Лот2- 330 руб

Лот 3 - 330 руб

Продолжаем играть и ждем новые ставки !

Доброго вечера! Я незванчиком - нежданчиком )))) Зашла пожелать Вам хорошего аукциона {#}

Спасибо ! Надеюсь , что он будет активнее предыдущих ! {#}

Venus sapiens

Доброго утра всем ! Я тоже с дружественным визитом ! Удачного аукциона ! {#}

Доброе утро наступило ! Уже и день на носу ! {#} Спасибо за пожелания !

Продолжим наш аукцион . На все три лота уже сделаны ставки :

Лот 1- 330 руб

Лот2- 330 руб

Лот 3 - 330 руб

Ждем новых участников {#}

Напоминаю : все участники аукциона получают скидку в размере 20% на лбюбой готовый товар из моего магазина и на персональный заказ !

Сегодня у меня проходит еще один аукцион http://www.livemaster.ru/topic/525535-auktsion-odnogo-dnya-akvarel?inside=1&wf=&vr=1 , в котором я также приглашаю поучаствовать всех желающих !

Елена

Здравствуйте, лот 3- 360руб.

Здравствуйте ! Принимается ставка 360руб на 3 лот!

Результаты на данный момент таковы :

Лот 1- 330 руб

Лот2- 330 руб

Лот 3 - 360руб

Venus sapiens

Я припорхнула , чтобы создать толпу ! А у вас тут людно ! Не буду мешать {#}

Порхаю здесь , в основном я - мне по статусу положено (на то я и Феечка) ! {#}

А гостям здесь всегда рады , тем более , что чаек разливаю по чашечкам не я , а гости ! {#} Каждый приносит свое ! {#}

Venus sapiens

Гости под стать хозяйке ! Если хочешь- я на метле ! {#}

Красивые вещички! Удачного Вам аукциона, Феечка! А Вашим гостям - ароматного чайка в лютую стужу))

Красота ! А то меня как-раз ревматизм примучил и больная конечность отваливается {#} Без горяченького никак ! {#}

Venus sapiens

Реальная красотень и вкуснень ! {#}

А если я сладости выкладываю : надо мной все смеются ! Почему так ? {#}

Потому, что на пенопластовые сладости даже смотреть смешно !

Под вечер появились новые фотографии

Venus sapiens

Нашла красивую картинку и решила не жадничать {#}

Лот 1- 330 руб

Лот2- 330 руб

Лот 3 - 360руб

Это самые последние, на данный момент, ставки

Поздравляю победителей ! У меня сегодня 2 аукциона , которые закончились в одно время ! {#}

Елена

Спасибо!

Я приглашаю победителей в свой магазин - подробности сделки обсудим в личных сообщениях.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз