> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > симпатичный хендмейд магазинчик в Пловдиве, Болгария

симпатичный хендмейд магазинчик в Пловдиве, Болгария

10.12.2013 12:51     Просмотров: 6814     Комментариев: 35     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Валяние > Мокрое валяние

День добрый! Хочу поделится приятной находкой.)

находка, текстильные игрушки, игрушки, сувениры

Я, честно говоря, искала в Пловдиве магазин с войлоком и шерстью, а нашла праздник всех ремесел.

хендмейд, вязание, посуда

Но главное, конечно, валяние.))

Сразу же покорил "глубокоуважаемый шкаф" наполненый шерстью в разных видах. Овощные ящики, стремянки,досточки, палочки,тряпочки, клетки птичьи. Все как я люблю! 

болгария, детские книги, шапки

Очень понравилась организация магазина! Надеюсь кому-нибудь тоже будет интересно.)пловдив, путешествие, шаливойлок, магазин, сумки

Магазин существует год, с прошлой осени.

керамика, хендмейд магазин, подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

это такое счастье, что хоть где-то есть такие магазины!

Horoshiki(Слава Быкова)

Именно счастье.))

Весьма симпатичный, душевный магазинчик))

Уютненький какой! А сколько красок! {#}

Очень интересный магазинчик!

.......

В Москве тоже есть магазинчики с хендмейдом. Но они так забиты работами, иной раз так всё понавалено, что создаётся впечатление, что ты на блошином рынке.

А тут так всё аккуратно, так уважительно к авторам работ. Молодцы болгары!..{#}

Horoshiki(Слава Быкова)

Да. Мне это тоже очень понравилось. Прекрасный баланс между забитостью и пустоватостью.))

У нас заваленность, наверное, объясняется высокой арендой. В Болгарии аренда подешевле.)

Да уж,мечта...в таком магазинчике приятно походить ...и не только ради покупки,но и для вдохновения)))

Очень приятный магазинчик...а у нас в Краснодаре дольше года такие магазинчики не держатся{#}на моих глазах уже тритий закрывается...

Каой уютненький магазинчик. Всё так аккуратно разложено. А здесь хозяева, видимо, и работают одновременно? Спасибо, очень приятно было посмотреть .

Знаю пару магазинчиков - наценка 80-100% и выкладка не очень.{#}

А мне как-то страшно свои работы в магазин отдавать... Как они там бедные без меня? а вдруг кто уронит...

OLKEEN

Спасибо за публикацию!!! Пару лет мечтаю открыть такой магазин в своём родном городе(не в Москве). Интересно только вот, насколько это рентабельно.

А магазин чудесный!{#} И вправду приятно на такой случайно набрести!

Ох, в живую бы все порассматривать)))

Daria
Ой! Я как раз живу в Пловдиве! Где такое чудо у нас находится? Адрес бы заполучить!
Daria
Ой! Я как раз живу в Пловдиве! Где такое чудо у нас находится? Адрес бы заполучить!
Horoshiki(Слава Быкова)
Бенковски 19)) капана

В похожем магазинчике, а точнее студии творчества в эти выходные открылась моя выставка сумок. Получилось очень гармонично и душевно.

Horoshiki(Слава Быкова)

Поздравляю!!

В Будве, в Старом городе есть совершенно очаровательный магазинчик, там украшения ручной работы в основном, немного керамики, сувениры.

Horoshiki(Слава Быкова)

А это где? Чего-то не гуглится, извините.(

Galala

Славочка, ну умеешь ты найти и показать всякие приятности...Как говорила моя бабушка, по что пойдешь, то и найдешь.

есть что посомтреть image

такой красивый уютный магазинчик, из которого не хочется выходить) Сколько времени Вы потратили на то,чтобы все там подробно разглядеть?{#}

Horoshiki(Слава Быкова)

Где-то каждые дня три хожу и на фото опять что-то новое увидела))

Спасибо за статью, у нас тоже есть похожие магазинчики, сдаешь за копейки, там накручиваю х 3, и ждешь долго пока продатся.

Horoshiki(Слава Быкова)

Ого! Я такую накрутку еще не встречала! Сильно!

Слава, какой симпатичный магазинчик!))))

Horoshiki(Слава Быкова)

Приезжай! Тут многочего интересного.))

Девченки, такой же чудный магазинчик есть в Калуге (инфо для мастеров из Калуги) Направленность в основном шерсть, фимо и мыло, но приветствуются и другие виды рукоделия. Хозяйка Нина очень творческий человек и доброжелательная очень. Работы принимают на реализацию, наценка год назад( я оттуда просто год назад уехала, поэтому какая сейчас наценка не знаю) процентов 20%. Там же проводят мастер-классы, сдают место для проведения мк в аренду. И когда выезжают на ярмарки, то берут не только свои работы, но и работы сданные на реализацию. Буду рада если кому пригодится такая инфо. Всем творческого настроения! Называется магазинчик Серёна.

Наверное очень уютно там находиться, даже на фото чувствуется атмосфера))

Horoshiki(Слава Быкова)

Да. Очень. И сами хозяйки очень приятные и дружелюбные.)) Я так со стороны смотрю-там постоянно кто-то есть. То покупатели, то гости.)

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз