Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спорт в массы!!!

Спорт в массы!!!

07.02.2011 13:17     Просмотров: 326     Комментариев: 2     

6 февраля 2011 года состоялось спортивное мероприятие "Московская лыжня 2011"! Мы приняли самое активное участие - я , как болельщик, а мой супруг, как участник  забега на 10 км!

Вы можете себе представить 17 000 лыжников одновременно? Но мне кажется их   было больше! Даже кто-то пришёл с собакой, у которой тоже был собственный номер!

Организация праздника была на достойном уровне. Милиция, медики, МЧС

Старт был назначен на 11.30 - но лыжники стекались уже в  9.00

Вообще атмофера была праздничная, столько известных спортсменов, любителей и профессианалов, многие семьи с детьми, московские ВУЗы и СДЮШоры!!!

Старт был одновременный и массовый, зеленая ракета взмыла вверх и гонка началась!

Было 3 дистанции - 5 км, 10 км , и 40 км!

Буквально через 15 минут уже были первые финишоры на 5 км

А вот и мой победитель! Горжусь! В следующее воскресенье " "Лыжня России 2011", которая пройдет в г. Яхрома. Приглашаем!!! Регистрация участников началась!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз