Обновление пароля

>  >  >  > Выставка рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря

Выставка рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря

09.12.2013 23:39     Просмотров: 495     Комментариев: 1     
Выставка рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и не менее дорогие гости!

В этом году я впервые буду участвовать в Новогоднем Арт-Базаре в моем городе Домодедово.

Я приглашаю вас на нашу выставку-ярмарку вещей ручной работы, там будет много интересного, красивого и волшебного!   

Наша новогодняя выставка пройдет 21-22 декабря с 11 до 17 часов в кафе "Боно"! Добраться на  ярмарку совсем просто - это в пяти минутах от станции электропоездов города Домодедово. А кафе находится на центральной площади у здания Администрации.

выставка, выставка-ярмарка, подарок на новый год

домодедово, выставка-продажа

Хочу представить Вам  некоторых  Мастеров , коротые будут выставлять свои работы на нашей ярмарке . Их странички Вы можете посмотреть здесь - на Ярмарке мастеров :

Елена Король и ее вязаные королевске штучки: http://www.livemaster.ru/kingl

Старостина Галина -  благодаря её рукам рождаются на свет Волшебные куколки !!!  www.livemaster.ru/favouritedoll

Лана Февральская -  Ланочка шьет, вяжет, вытворяет красивейшие вещички для девочек любого возраста !www.livemaster.ru/kebpf

Мила Северная - "мама" сказочных игрушек ! www.livemaster.ru/severnaya

Алена Асадова , одевающая девушек в авторский трикотаж ! www.livemaster.ru/alenaasa

Александра и Анастасия делающие разные всякие красивости )www.livemaster.ru/zayactaisya

Юлия Ларькина - волшебница скрапбукинга www.livemaster.ru/lalar

Оксана Бирюк и расчудесные модные зайки и нежные куклы: http://www.livemaster.ru/dizainksuy

и это только малая часть мастеров )))  Приходите, приезжайте !!! Будем рады всех Вас видеть !!!! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз