Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Клеопатра" или чем хотят украшать себя наши женщины?

"Клеопатра" или чем хотят украшать себя наши женщины?

06.02.2011 15:40     Просмотров: 501     Комментариев: 0     

украшения, ручная работа Работая над украшениями мне всё чаще приходится задумываться над тем, что предпочитают носить наши дамы в торжественных и повседневых случаях. Жизнь что ли такая, но очень часто слышишь: "Красиво! Но куда я это надену? На работу не подходит, а больше никуда и не выхожу из дома" . У людей  даже в душе нет праздника, а очень бы хотелось, чтобы внешний вид как-то способствовал улучшению настроения и служил причиной, чтобы был повод выходить из дома и встречаться с друзьями. Ведь, наверное, каждый сталкивался с проблемой: "АХ! мне нечего надеть! Я не в форме, у меня нет настроения или просто- не трогайте меня, я ничего не хочу".

Создавать украшения для меня радость, носить их удовольствие, видеть и чувствовать, что они тоже приносят удовольствие и радость кому- то - один из смыслов жизни. Есть такие, с которыми я ни за что не хочу расстаться, и с удовольствием ношу сама. Но есть и такие, которые я готова подарить, отдать или продать, но чтобы они попали в добрые руки и принадлежали человеку, который будет чувствовать то же, что и я. Иногда ловлю себя на мысли, что если бы не потребность в закупках материалов для творчества, то не стала бы заниматься продажами, потому как мне всегда было легче подарить, чем продать. Здесь на ЯМ часто поднималась такая тема. Но суровая правда жизни диктует свои правила.

Так вот я о чём: какие украшения и почему востребованы? Что необходимо учитывать  при изготовлении украшений? Или пустить всё на самотёк, как собственно, я и делаю. Есть покупатель - спасибо, я рада; нет- работаю для удовольствия. Но очень хочется, чтобы наши женщины, наперекор всему, выглядели нарядно и празднично, чтобы у них были улыбки в душе и на лицах, а не морщинки на переносеце в мрачных мыслях о завтрашнем дне.

А почему бы и не помечтать?

А о колье "Клеопатра"  - не подумайте, что работа была навеяна событиями в Египте. Просто у меня в запасе лежала бусинка Талиры, которая удивительно соответствовала символике фараонов.  А вообще, хотелось бы узнать мнение, могут ли наши дамы носить такие украшения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз