Новогодняя конфетка! Сразу три сладкие сердечные конфетки!

Новогодняя конфетка! Сразу три сладкие сердечные конфетки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать, дорогие подписчики и гости моего магазинчика!
В честь приближающихся праздников хочу сделать Вам подарок - сладкую сердечную конфетку! Будут разыгрываться три украшения, кулона. Участникам конфетки по окончанию розыгрыша будут присуждены три места.

Условия просты.)

Вы, уважаемые мои гости и подписчики, размещаете пост о участие в этой конфетке на своей страничке в социальных сетях. В комментарии показываете ссылку на пост. Одна ссылка - один номерок за вами. конфетка Количество ссылок не ограниченно.) Главное без повторов.) Больше ссылок - больше шансов победить.)

Конфетка пролится до 11 декабря 2013 года до 23:00 МСК.

По итогам розыгрыша, победительница, занявшая первое место получит кулон "Сердце лета"

розыгрыш

Победительница, занявшая второе место - кулон "Сердце зимы"

розыгрыш конфетки

И третье место - кулон "Романтичное сердце" -

Кулоны, подвески ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кулон "Романтичное сердце". Handmade.

Почтовые расходы я так же беру на себя. Итоги розыгрыша будут размешены 11 декабря 2013 года в 23:30, здесь же. ))

Конфетку не продлеваю. Мне ведь нужно успеть вам отправить их, чтобы порадовать в новогодние праздники. {#}
Всем желаю удачи!

Комментарии (80)
Roksana 08.12.2013

Здравствуйте.) Первооткрывательница вы будете.))

За вами номера 1, 2 и 3 соответственно за каждую ссылку.)

Галина 08.12.2013

Здравствуйте Галина, рада Вам.)

Номер 4 за вами.)

Здравствуйте.{#}

За вами номера 5 и 6.)

ЮлиЯ 08.12.2013

Здравствуйте!!!! Какая сказочная красота!!!

http://alisa-morskaya.livejournal.com/255412.html

Здравствуйте. {#}

За вами номерок 7.)

ЮлиЯ 08.12.2013

И еще 8.))

Показать все