Клиентам из других стран посвящается

Дорогие покупатели и просто посетители моего магазинчика! Очень рада, что вы вместе со мной. Спасибо за ваши покупки, отзывы и просто просмотры моих работ.Сейчас хочу написать про доставку. Все мы знаем, что внутри страны есть десятки служб доставки, которые очень быстро доставляют любые вещи в кротчайшие сроки. Но как быть заказчикам из других стран? Просто долго ждать, пока посылочка доберется. Есть частные фирмы которые берутся доставлять грузы быстро по странам СНГ, но за очень большие деньги. Например один браслет с пересылкой из Украины в Россию обойдется в 200 грн и более за неделю. Если вас не устраивает дорогая доствка, то заказывайте изделия заранее, пожалуйста. Очень неприятно, когда выполняешь индивидуальный заказ в срок, а клиент отказывается от него только потому, что вспомнил о своем месте проживании и предстоящем празднике сьлишком поздно.Я надеюсь, что вы меня поняли.Я готова отправлять заказы в любую точку мира, просто помните, что за работу почты несу ответсвенность не я Приятных покупок и с предстоящими праздниками всех нас
Комментарии
Комментариев пока нет