Выставка рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря.

Выставка рукодельного творчества в городе Домодедово 21-22 декабря. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и снова декабрь на дворе ... Как же быстро летит время !!! Улицы и витрины магазинов украшены новогодними шарами и гирляндами и народ уже потихоньку начинает присматривать подарки для родных , близких и коллег ! Чудесное время , с детства наполненное ароматами живой елки и мандаринов ))))) 

В новый год принято встречаться с друзьями , близкими по родству и духу людьми .  

Для меня , уже третий год подряд,  началом череды  праздников стала предновогодняя Ярмарка рукодельного творчества  в родном теперь для меня городе Домодедово !!!!  Благодаря этим выставкам, я познакомилась с огромным количеством интереснейших людей , многие из которых стали замечательными друзьями , встречи с которыми всегда становятся праздником !!!!

С огромным удовольствием хочу пригласить всех желающих окунуться в предпраздничную атмосферу нашей выставки-ярмарки , познакомиться с Мастерами , живущими "в нашем дворе"  и творящими своими руками Чудо каждый день !  Прикупить подарки к новому году и стать обладателями милых вещиц, несущих тепло рук Мастера !

выставка-ярмаркаярмарка-продажа

Наша новогодняя выставка пройдет 21-22 декабря с 11 до 17 часов в кафе Боно! Добраться на  ярмарку совсем просто - это в пяти минутах от станции электропоездов города Домодедово . 

Хочу представить Вам  некоторых  Мастеров , коротые будут выставлять свои работы на нашей ярмарке . Их страничке Вы можете посмотреть здесь - на Ярмарке мастеров :

Старостина Галина -  благодаря её рукам рождаются на свет Волшебные куколки !!!  http://www.livemaster.ru/favouritedoll

Лана Февральская -  Ланочка шьет , вяжет , вытворяет красивейшие вещички для девочек любого возраста !http://www.livemaster.ru/kebpf

Марина Федотова - ее магазинчик полон милыми друзьямиwww.livemaster.ru/mimimishk

и это только малая часть мастеров )))  Приходите , приезжайте !!! Будем рады всех Вас видеть !!!! 

P.S. Для назвавших пароль - "Королевские штучки" - цена вышитых мною вещиц автоматически упадет на 20 % !!!!подарки к новому году 

Всегда Вашя я , Елена Король )

Комментарии
Комментариев пока нет