> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро Новый год!

Скоро Новый год!

08.12.2013 1:02     Просмотров: 324     Комментариев: 0     
Скоро Новый год! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупательницы Владивостока,

Приглашаю   вас  посетить  традиционную Новогоднюю Ярмарку  товаров  ручной работы   «Подарки под ёлку», которая будет проходить  в  банкетном зале театра АНДЕГРАУНД   с 26  по 29 декабря. Больше семидесяти мастеров из Владивостока и Приморского края представят свои работы: одежду, аксессуары, украшения, косметику, игрушки, керамику, декор для уютного дома.

Приходите познакомиться со мной и моей натуральной  косметикой. У вас есть возможность попробовать, понюхать, пощупать и выбрать подарки к новому году и присмотреть их к другим праздникам (Рождеству, Дню святого Валентина, Дню защитника Отечества, 8 марта, дню Рождения)

Мои покупатели из других городов, которые выбирают мои работы на подарок друзьям и близким по фотографиям и не видят её вживую, часто сетуют на то, что им настолько самим понравилось, что они частенько оставляют заказанное себе.

Выбирайте  подходящий для вас приятный аромат, текстуру и направления ухода за собой, получите мою консультацию по вашему комплексному уходу натуральными свежими средствами  с пользой для здоровья.

А также у вас есть время  спокойно выбрать и заказать  косметику, а забрать  её  на Ярмарке.

Спешите сделать заказ до 16 декабря. Осталось чуть больше недели.

Вход на Ярмарку бесплатный. С 11до 19 часов.

Адрес ВГУЭС, ул. Гоголя, 39а верхний вход.

Приятного вам предпраздничного настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз