Где и Как забрать заказ

Где и Как забрать  заказ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, забрать, примерить, посмотреть и купить шапочку  можно приехав на встречу :

в Воскресенье в 11.00 в ТЦ Атриум м. КУРСКАЯ (ЧКАЛОВСКАЯ)  1 минута

Для этого в ПТ или СБ необходимо позвонить, написать, смснуть, подтвердив свои намерения приехать на встречу и получить подтверждение от меня

Если Вы выбрали шапочку  в начале недели и хотите забрать ее в Воскресенье,   или

Ваш заказ выполнен, но в ближайшее ВС вы приехать не можете,  то заказ необходимо ОПЛАТИТЬ 

на карту СБ, тогда он будет ждать Вас до ВС и до любого удобного Вам момента

ВНИМАНИЕ!!!

Если за шапочкой приезжает МУЖ, то договоритесь пожалуйста с ним о том, что ВСТРЕЧА В 11.00, а не тогда, когда он СМОЖЕТ приехать!!! Мужчины , как правило,  в  глубине души,  ехать в воскресное утро никуда не хотят, я прекрасно это понимаю (у меня тоже есть муж )  они  почти справедливо полагают, что если они платят деньги, то их должны ждать и приезжают неприлично поздно,  принуждая меня рушить свои планы, нервничать, опаздывать на другие, нужные мне встречи и т.д.  Поэтому, пожалуйста, решите эти вопросы сами, не перекладывая на меня.

Спасибо за понимание!

Живу в Северном Реутове (от МКАДа 3 минуты) - для тех, кто на машине

ПОЧТА   в коробочке 1 класс   от 250р.    (отправляю  в любой регион РФ  после полной предоплаты на карту СБ, включая почтовые расходы)

ПОНИ ЭКСПРЕСС в МОСКВУ  330р. 

С уважением, Евгения 8 916 739 92 56

Комментарии
Комментариев пока нет