Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Расскажите про свой рабочий график

Расскажите про свой рабочий график

04.02.2011 4:17     Просмотров: 1699     Комментариев: 75     

Дорогие мастера, расскажите пожалуйста про свой рабочий график.

Встал. Поел. Поработал. Интернет. Закупки. Все интересует. Как строится ваш рабочий день? Буду рада расписанию мастеров, занимающихся своим делом на постоянной основе, а не в виде хобби.  Сколько времени и на что уходит? Если считаете свой график удобным, пишите. Думаю, не только я, но и многие заинтересовавшиеся будут рады почитать.

(Вопрос не голословный. Через месяц уезжаю в другой город на ПМЖ, и дизайном заниматься больше не планирую. А игрушками , как раз наоборот.  В связи с этим много вопросов к самой себе, связанных с образом жизни) Решила немного схалявить и перенаправить часть вопросов вам . Буду рада конструктивным советам

В каком графике вы работаете? Как строится ваш день?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз