> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АУКЦИОН! Корсет "Dried flowers" двухсторонний

АУКЦИОН! Корсет "Dried flowers" двухсторонний

08.12.2013 1:55     Просмотров: 531     Комментариев: 5     
АУКЦИОН!  Корсет

АУКЦИОН!!! ДВУХСТОРОННИЙ КОРСЕТ! 

Аукцион стартует 8 декабря в 10.00 и заканчивается 10 декабря в 02.00.

Начальная цена 1500 рублей. Минимальный шаг 50 рублей.

Я буду периодически отписываться и принимать ставки.

Отправка в любой город России составит 260 рублей

(отправлю быстрым способом! через пару дней корсет уже будет у Вас!)

Добрый день!  корсет, корсет хлопковый, корсет под грудь, corsetry, корсет бежевый, корсет на заказ

Хочу представить Вашему вниманию двухсторонний пояс-корсет из хлопка (американский 100%) на стальной фурнитуре!

Подходит на размер 42-44. В затянутом виде обхват талии ~59-60 см. 

Цвет стороны с принтом наиболее достоверный на фото в правом верхнем углу (светлый).

корсетный пояс, корсет черный, пояс корсет, корсет со скидкой, корсет светлый

Пояс-корсет является отличным вариантом для повседневной носки, а также может выступать как элемент праздничного образа!

Его можно надеть поверх любого предмета дамского гарбероба, будь то платье или блузка в комплекте с юбкой или брюками, а также с любимыми джинсами!

Но самое главное его можно носить на две стороны, что значительно расширяет горизонты воображения =)))

Ссылка на корсетик в моем магазине: http://www.livemaster.ru/item/1957487-odezhda-dvuhstoronnij-poyas-korset-dried

Ну что, ждем утра и начинаем? утягивающий корсет, корсет на шнуровке, corset, корсет цветы, дизайнерский корсет 

С уважением, Hellen

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Переправила дату! Старт СЕГОДНЯ!

Оксана

Здравствуйте! моя цена 1600руб

Добрый день!

Оксана, принимаю первую ставку, спасибо)

Через 5 минут аукцион заканчивается! Предварительно поздравляю Оксану с выгодной покупкой! {#} Напишу в личные сообщения все подробности!

Оксана

УРРА!!! Он МОЙ!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз