Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-отчет первого мастер-класса «Леденцовый декор. Витражные краски в декупаже».

Фото-отчет первого мастер-класса «Леденцовый декор. Витражные краски в декупаже».

07.12.2013 21:43     Просмотров: 1246     Комментариев: 10     
Фото-отчет первого мастер-класса «Леденцовый декор. Витражные краски в декупаже». | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера (06.12.13) прошел мой первый живой мастер-класс.

Так это было волнительно и волшебно!!!

Группа собралась чудесная. Было очень приятно работать с девочками, такими позитивными и активными!!!

Т.к. занятие проводилось впервые, было не понятно, как быстро мы закончим. По моим расчетам должны были уложиться в 3-4 часа. По ходу занятия мы поговорили про витражные краски: отличия и производителей; про разные типы мозаики; посмотрели фотографии работ,  с применением витражных красок НЕ на стекле; разобрали, как это было сделано; попили чай с тортом и оказалось, что мы катастрофически отстаем от графика…     

В итоге, занятие продлилось 5 часов!!! Время, вжик и пролетело, честное слово — совсем не заметно.

Дорогие мужья моих учениц, простите за  эту неожиданную задержку, очень не хотелось отпускать ваших жен, такие они у вас талантливые и хорошие!!

Спасибо, девочки, с Вами было очень интересно, легко и хорошо!!!

Хочу выразить огромную благодарность Наташе Жуковой, которая присутствовала на протяжении всего занятия, помогала сориентироваться в материалах (где, что лежит в новой для меня студии) и задержалась вместе со всеми нами. Наташа, Вы — чудесный наставник и прекрасный человек!!!

И еще, Женечка, спасибо тебе, дорогая подруга, за поддержку, красивый букет и фотографии. Благодаря тебе, получился этот фотоотчет!

Зеркальная мозаика еще не оттерта от затирки (побоялись повредить еще не высохшую витражную краску), поэтому зеркала не играют, но это не мешает увидеть, что работы у учениц получились очень красочные и красивые!!!

календарь 

подвес для календаря

мастер-класс витражная роспись 

кружево ришелье 

зеркальная мозаика 

мозаика декупаж 

отрывной календарь светлана ридзель

роспись витраж

фотоотчет отчет

мк мк москва

подарок на новый год svetlana ridzel

ridzel 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз