Обновление пароля

>  >  >  > Праздничный Конкурс коллекций к Новому году!

Праздничный Конкурс коллекций к Новому году!

08.12.2013 10:12     Просмотров: 887     Комментариев: 112     
Праздничный Конкурс коллекций к Новому году! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости моего магазина!

Очень скоро наступит замечательный праздник - Новый год, а в праздники принято дарить подарки Вот и я решила устроить Конкурс коллекций - порадоваться самой и порадовать вас, ведь в конкурсах обязательно бывают призы.

А теперь подробнее об условиях конкурса:

С 8 по 15 декабря (включительно) участникам конкурса я предлагаю создать коллекцию с любыми работами, представленными в моём магазине. Работу следует разместить в одном из первых трёх рядов коллекции. Количество коллекций от одного автора не ограничено.

В нашем праздничном конкурсе будет два победителя.

1. Главный приз - колье "Зимний цветок" с кахолонгом, пегматитами, хрустальными бусинами и японским бисером. Его получит автор коллекции, которая наберёт наибольшее количество голосов "Нравится". Рассмотреть подробнее в магазине - http://www.livemaster.ru/item/5070113-ukrasheniya-kole-zimnij-tsvetok

конкурс коллекций, розыгрыш призов, серьги, подарки на новый год

2. Второй приз - нарядные серьги "Зимнее волшебство" с перламутром, речным жемчугом, хрустальными бусинами и японским бисером. Швензы с посеребрением, поэтому серьги подойдут даже для чувствительных ушек. Этот приз достанется автору, чья коллекция понравится больше всего мне лично Рассмотреть подробнее в магазине - http://www.livemaster.ru/item/5070147-ukrasheniya-sergi-zimnee-volshebstvo

розыгрыш, колье, подарки, бисер

Итоги я подведу 16 декабря в понедельник.

Все почтовые расходы за мой счёт.

Надеюсь, вам понравятся призы Желаю всем приятного составляения своих и просмотра чужих коллекций!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз