> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Пушистый букетик :) приятных вам выходных

Пушистый букетик :) приятных вам выходных

07.12.2013 12:41     Просмотров: 1738     Комментариев: 38     

шерсть, окрашивание

после того, как шерстка помыта, покрашена, местами причесана... смотрю я на нее и думаю, Чудо же ! кудри

Ключевые слова:  

исходник... так увлекательнее ? {#}

И правда чудо! Нежно и ласково.{#}

Натали Симкина (Nataliska hm)

спасибо {#}

Марина-Алтай

в умелых руках и при наличии фантазии, такая конфетка из чего угодно выйдет{#} такой букетик не видела ни разу, спасибо за чудо, Натали{#}

ахх ! спасибушки {#}

Gingers-Art

красота, а не линяет?

спасибо &nbspimage ) дорогие американские красители обычно не линяют {#} вот здесь написала, как добиться линьки

Gingers-Art

спасибо)) пойду почитаю)

Какой чудесный зимний сказочно тёплый букет!!!

Спасибо,Наташа,Вам за него.До превращения он был более "ароматным",но менее красивым{#}

ой, да ) про натур. аромат я уже и забыла... пока доведешь кудряшки до *цветущего вида*, остаются только воспоминания в фотографиях было/стало {#} спасибо

Букетик получился очень нежным, слегка напоминает "ковыль", у него такие же нежные пушистые пряди. А это ковыль в цвету

Янтарь. Фроллена. Amber

Ну надо же, я до сих пор не знала, что ковыль цветет розовым цветом, хотя видела его целое поле )) Интересно.

хорошо, что цветущая шерсть попадается вам чаще {#}

ковыль восхитителен, спасибо ! под него я другую шерстку покрашу {#}

Екатерина Ерёмина

Уважаемая Ольга, Вы сильно заблуждаетесь, на втором фото вовсе не ковыль, а совершенно другой представитель семейства мятликовых... Похоже, это какой-то из сортов щучки дернистой. К тому же это не естественные заросли, а фрагмент искусственных посадок (из моря розовых соцветий слегка "вытарчивают" листья какой-то веерной пальмы, и, кажется, юкки) ну, или второй вариант: снято далеко за пределами нашей великой и необъятной...)))))

А кудряхи да, напоминают щучку....{#}

Василенко Ольга (Букеты из конфет)

Извините, интернет выдал, а я и не проверила, хотя и сама очень удивилась - у нас за домом его было полно, но розового цветения не видела.

спасибо {#}

Удивительное преображение шерсти!{#}

спасибо &nbspimage ) сама удивляюсь {#}

спасибо {#}

Ой, хорошенький какой)) неужели "в расход"?)

спасибо &nbspimage ) букет стоит в вазе, как ему и положено по статусу {#} когда надоест/ обновлю, подумаю о его судьбе...

Какие красивенькие кудряшечкиimage

спасибо {#}

Ох, прямо весной повеяло, сирень!!

Manonknits не очень получается у меня сфотографировать все переливы сиренево-голубого, но ты поняла мою мысль, спасибо {#}

В умелых руках и кудри превращаются в цветы!!!

Роза получилось случайно, но я рада, что вам тоже понравилось {#}

Tamnikso

Наталья, спасибо за букетик !!! ))

Приятные кудряшки, так и чувствуешь их шелковистость !!!))){#}

Очень вдохновило !!!))){#}{#}{#}

Мастерская Тамары ура ! ура ! надеюсь, мы здесь именно для этого - вдохновляться и процветать {#}

У прекрасного мастера даже обычная шерсть выглядит совершенно сказочно! Натали, спасибо за настроение!!!

Ирина Воронина спасибо за добрые буквы {#} и вам всего пушистого

Спасибо за настроение!!!

Прям расплылась в улыбке!{#}А когда прочитала комментарии,поняла,что не я одна.

Это улыбнуло еще больше{#}

Неповторимо и только для Вас сначала я фотографировала просто кудряшки... потом улыбалась с букетиком, пристраивая его в вазочку... и теперь я понимаю, что не зря мыла, красила и вытряхивала пыль ))

вон сколько нас улыбнулись, ура ! {#}

А мне и в первом и во втором варианте вид нравится!

Светлана Блинова это вторые грабли с качеством, первые были здесь ... интересно, сколько флиса с пылью и соломой вы превратили в норм.вид, чтобы вам это продолжало нравиться )) вопрос без подвоха, чисто для статистики... *мое терпение к мусоринкам на пределе {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз