Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > 20 декабря шляпные посиделки в новой мастерской магазина "Шкатулочка"

20 декабря шляпные посиделки в новой мастерской магазина "Шкатулочка"

07.12.2013 15:33     Просмотров: 1515     Комментариев: 8     

По сложившейся традиции, накануне мастер-классов, в магазине "Шкатулочка" проводятся посиделки с мастером.

На посиделки могут прийти и те, кто записался на мастер-класс чтобы задать вопросы по подготовке к мастер-классу, заблаговременно подобрать фасон и цвет шерсти из которого будут валять на занятии. Могут прийти те, кто только думает посетить мастер-класс, и хочет посмотреть "вживую" работы, познакомиться с мастером и узнать что-то полезное для себя. И те, кто хочет заказать головной убор, но не может определиться с фасоном. Вы можете прийти на посиделки чтобы  примерить головные уборы, подобрать фасон (я вам в этом помогу) и заказать понравившийся.

В этот раз я приезжаю в Москву с мастер-классами "Шляпы, шляпки, шапочки" и привезу в основном шляпки. Но для рекламы следующего мастер-класса по кепкам, я привезу несколько кепок и беретиков. Если же вы хотите примерить какую то конкретную, понравившеюся модель из моего магазина  - напишите мне, и я привезу для вас на примерку то, что вам приглянулось (большая часть головных уборов из моего магазина есть в наличии, так как я, в основном, делаю шляпки на заказ, а оригиналы оставляю для примерок).

Посиделки в Москве будут проходить 20 декабря в новой мастерской магазина "Шкатулочка" по адресу: ул. Годовикова, дом 2 (ст.метро "Алексеевская"). 

Начало посиделок в 14.00.

На посиделках я расскажу и покажу:

• Как подобрать головной убор.
  • Как строить лекала для изготовления головных уборов. 
  • Как валять в стиральной машине, без ущерба для машины и для изделия.
  • Дам посмотреть-померять все шляпы и шляпки  которые привезу (а привожу я обычно штук 20- 25 разных головных уборов).
  • Покажу как сделать вот такой цветок из обрезков войлока для украшения шляпки, сумочки или одежды:                                                 валяние, мокрое валяние, шерсть, шляпки, шляпы, шляпка, шляпа, шапка, шапки, шапочка, шапочки, шапка с ушками, светлана кот, москва, мастер-класс, мастер-класс по валянию, посиделки, магазин шкатулочка, головные уборы, заказы

Для тех, кто ещё не был в новой "Шкатулочке" карта как найти магазин:

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз