Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > 15 декабря приглашаем всех на Посиделки в Шкатулочку. Москва

15 декабря приглашаем всех на Посиделки в Шкатулочку. Москва

06.12.2013 23:24     Просмотров: 1094     Комментариев: 2     

Приглашаем всех любителей войлока на традиционные посиделки в Шкатулочке. Теперь в новой студии у нас просторно и комфортно, поэтому места хватит всем!

Начало в 12.00 Откроет посиделки хозяйка студии Оля Антропе. Расскажет о новых программах, интересных мастер-классах, выставках, поездках.

12.15 - 12.30 У нас в гостях прекрасный мастер Марина Климчук. Это будет последний третий день мастер-класса по созданию валенок-ботинок. Девушки будут уже крепить подошву. Мы оторвем мастера на 15 минут от работы и зададим несколько вопросов)

12.30- 13.15 Мастер Елена Шеметова. Многоликий префельт.

Префельт (предвойлок) поистине многоликий и благодарный материал, который в основном используют для изготовления верхней валяной одежды. При работе с префельтом одновременно можно использовать разные техники валяния: нуно, шибори,  крейзи, ламинирования и даже стрейч! А когда такие возможности, то голова идет кругом. Извечный вопрос: с чего начинать? Какой префельт выбрать? Как увеличить выкройку? Как расслаивать префельт?

посиделки шкатулочка

Обо всём об этом Вы узнаете на Посиделках от Елены Шеметовой

13.15 -14.00 У нас в гостях Татьяна Басова - коллекционер, создатель выставок тряпичных кукол, руководитель студии "Лоскутная пластика" представит Вашему вниманию небольшую выставку кукол из своей коллекции, расскажет об истории создания русской тряпичной куклы и презентует свой курс в нашей Шкатулочке. В подарок нашим гостям сюрприз: из небольшого лоскута все желающие сделают под руководством мастера небольшой сувенир на елку  

14.00 - 14.30 У нас в гостях мастер Регина Журавлева. Как свалять брошь с кудрями? Интересно? Покажем...

14.30- 15.00  "Шерстяные Штучки" от Галины ЛозовойПрезентация творческого курса

«По многочисленным просьбам весной этого года я начала собственный творческий курс для новичков по работе с шерстью в различных смешанных техниках. Главная идея моих "Шерстяных Штучек" - создание авторской декоративной ткани. 

Очень долго вязание крючком было моим основным хобби. Потом были макраме и флористика, вязание крючком и спицами, роспись матрешек и кухонных досок, декупаж, витраж, батик, вышивка шелковыми лентами, мыловарение, работа с проволокой, скрапбукинг…

В 2009 году вспыхнула моя страсть к войлоку и, вот, уже 5-й год  я  работаю с шерстью, Настало время поделиться моими знаниями с теми, кто тоже готов поэкспериментировать с шерстью и разнообразными материалами.

Творческий курс я разделила на следующие блоки:  

"Шерстяные Штучки" аксессуары для одежды.

"Шерстяные Штучки" для интерьера.

"Шерстяные Штучки" -  создание украшений. Этот, достаточно сложный блок будет доступен, но не для новичков. Этот блок, в основном, для мастеров, уже практикующихся и имеющих эскизы для изготовления украшений в технике фелтинга и смешанных техниках.

После презентации моего курса я проведу новогоднее Мастер-Шоу

"Каждому по Ёлочке".

Лес из моих ёлочек разыграем среди слушателей »

Традиционные скидки на шерсть и вискозу в этот день.

Начало Посиделок в 12 часов по адресу Годовикова 2. Студия рукоделия Шкатулочка 8 985 211 9189 Ольга

Вход свободный и БЕСПЛАТНЫЙ!

Можно захватить что-нибудь вкусненькое и потом попить кофе или чай на нашей кухне ))

До встречи 15 декабря в 12 часов!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз