Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 50% , только сегодня, 8 мая 2014 г. ( Акция закончилась )

Скидка 50% , только сегодня, 8 мая 2014 г. ( Акция закончилась )

08.05.2014 0:05     Просмотров: 554     Комментариев: 33     
Скидка 50% , только сегодня,  8 мая 2014 г. ( Акция закончилась ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мастера и покупатели Ярмарки Мастеров.

Я рад вас приветствовать в эти праздничные Майские дни, и мне хочется веселья, развлеченья, конкурсов, скидок, акций, подарочков...ну вы меня поняли.

Я все праздники думал и думал акция, весеннее настроение как развеселить нашу жизнь на Ярмарке и вот что придумал! акция, весеннее настроение

А давайте я ( в смысле Игорь Мастер акция, весеннее настроение ) , буду раз в неделю ( как говорят, новое хорошо забытое старое акция, весеннее настроение ) , опять делать скидку от 10 % до 50 % на одну из моих заготовок!

Но не просто так ....а с вашим непосредственным участием!

Советую набраться терпения и внимания, так как далее буду излагать своё видение этой небывалой до сель акции! акции магазина, акция одного дня

Сегодня ( 08.05.2014 г. с 00.01 до 23.59 акция, весеннее настроение )  и только сегодня! Я принимаю заявки на заготовку которую вы хотите купить со скидкой!!!

Каждый голос за заготовку ( здесь в блоге ) , это 1% скидки!!!

Надо просто указать какую именно заготовку вы хотите приобрести со скидкой! ( заготовка может быть любая представленная в день голосования в магазине )

Скидка принимается если за заготовку проголосовали не менее 10 раз. !!! ( разные мастера )

Соответственно это начальная скидка 10% , голосуете дальше не проблема , следующий 11%, 12%, 13% ....20%.. 35%...и т.д

и 50 % это наша конечная точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

соответственно , если будет несколько фаворитов , то победит заготовка получившая больше всего голосов!

Свой голос вы можете отдать  ТОЛЬКО ЗА ОДНУ ЗАГОТОВКУ!

Теперь мы выбрали заготовку со скидкой...что дальше?

На следующей неделе ( про точный день я вам не скажу, следите сами, интрига акция, весеннее настроение ) я выставляю заготовку со скидкой ровно на сутки с той процентной ставкой какую вы все выбрали. И вы соответственно можете приобрести данную заготовку с этой скидкой в течении этих суток.  Об этом я проинформирую в новом Блоге.

И параллельно будет проводиться  голосование за новую заготовку на следующую неделю!

и так далее и так далее....каждую неделю!

Ну как вам такой вариант? скидка 50%, голосование

Обязательное условие акции что в руки выдаётся только 1 шт. товара со скидкой!!! ( если не указанно другое )

Количество скидочного товара может быть ограниченно наличием на складе

Выкуп товара в течении 3-х дней

В голосовании могут принять участие Мастера зарегестрированные на Ярмарке не менее одной недели.

Все остальные условия и Правила моего Магазина должны быть соблюдены!

Если произойдёт такой конфуз и не одна из заготовок не наберёт 10% рубеж, то я сам правом своего голоса выставлю , через неделю, заготовку со скидкой от 10% до 50% ,которую посчитаю нужной весенняя акция

Ну а сегодня в честь начала такой эпопеи я выставляю с 50% скидкой ......  Чемодан фарфор !!!!!!!

http://www.livemaster.ru/item/5095119-materialy-dlya-tvorchestva-chemodan-farfor

Спешите, спешите, спешите....только один день скидка 50% и один день голосование !!!!!!!!!!!!! весенняя распродажа

P.S Если вдруг , кто то , что то не понял , смело спрашивайте - отвечу всем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз