Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодняя миниатюра "У камина"

Новогодняя миниатюра "У камина"

06.12.2013 13:23     Просмотров: 2578     Комментариев: 9     
Новогодняя миниатюра

Здравствуйте, дорогие мои почитатели и вдохновители! Наконец я могу показать вам законченную сказочно-волшебную миниатюру, которую я сделала специально для украшения интерьера в новогодние праздники!  Сколько чувств и желаний вложено в эту работу... я когда ее  делала, наслаждалась, как маленькая девочка... играла... мечтала... вспоминала свое детство...  А теперь мечтаю уменьшиться и попасть в эту миниатюрную сказку)))

Ну, что, начнем просмотр? Буду рассказывать что и из чего сделано, и показывать...

новый год 2014

Сама комнатка небольшая 14*13 см. Основа -  бывшая шкатулка. Обтянула я ее искусственным мягчайшим мехом. Держишь комнатку в руках и не хочется ее выпускать, такая она приятная на ощупь)))

подарок на новый год

Внутри стенки обклеены новогодней скрап-бумагой, пол из красного фетра

новогодние сувениры

Камин и кресло из фанеры, покрашены. Их я украшала золотым контуром и декупажила снежинки. Очаг в камине расписывала акрилом

новогодний декор

На кресле подушечка вышитая микро-крестиком. Лошадка - символ 2014 года, грива у нее золотая. Подушка умещается на одном пальчике. Коврик вязаный крючком с золотой нитью.

новогоднее украшение

Носочки для подарков  уже развешаны и ждут...

красный

Всю композицию украшает новогодний венок со снеговиком

золотой

На камине миниатюрная елочка, статуэтка ангелочка, подсвечник с настоящей свечей и винтажная новогодняя открытка.

Над камином в золотой рамке картинка снеговика.

зеленый

елка

На стене висит винтажный новогодний календарик

щелкунчик

На полу в подарочной коробке приготовлено праздничное платье для маленькой "Снежинки"))). Платье связано крючком с золотой нитью

снежинки

А еще с моим детскими воспоминаниями о Новогодних праздниках неизменно связан Щелкунчик....

А когда наступит вечер, то можно включить подсветку и насладиться разноцветными огнями.

Вот такая новогодняя сказка получилась у меня)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз