Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > РАсписывание ЗОНТОВ (зонт предоставляется).АКЦИЯ скидка 20%. Последний мастеркласс в этом году.

РАсписывание ЗОНТОВ (зонт предоставляется).АКЦИЯ скидка 20%. Последний мастеркласс в этом году.

06.12.2013 09:55     Просмотров: 356     Комментариев: 0     
Дата проведения:   7 декабря 2013, 11:00 - 14:00
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   м. Сухаревская, кафе ТО ДА СЕ, арт-пространство.
. Сретенка 26 Для записи на мое занятие необходимо прислать СМС с датой мероприятия, своим именем и адресом почты.
на телефон администратора +7(917)577-62-60 или позвоните или на мою почту nataliusin@gmail.com
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   3 часа
РАсписывание ЗОНТОВ (зонт предоставляется).АКЦИЯ скидка 20%. Последний мастеркласс в этом году. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

зонт, белый, серебряный, мастер-класс по росписи

Предлагаю провести выходной день -субботу в творчестве, даже. если вы не рисуете, берусь за три часа научить рисовать определенный сюжет на зонте. Чтобы не было страха "испортить", сначала прорисуем на бумаге.Я все подробно пошагово покажу и помогу, в результе вы напишете освоенный сюжет на зонте специальными немецкими красками, устойчивыми к любой непогоде.

Зонт, расписанный вашими руками может стать шикарным подарком.

В связи с окончанием сезона даю скидку на этот мой авторский мастер-класс 3200-20%=2500 Все включено: зонт-трость (цвет на ваш выбор), немецкие устойчивые краски по ткани и др. Если придете со своим зонтом, то цена снизится на 700 руб.

. Сретенка 26 кафе ТО ДА СЕ м.Сухаревская. Для записи на мое занятие необходимо прислать СМС с датой мероприятия, своим именем и адресом почты
н на телефон администратора +7(917)577-62-60 или позвоните или на мою почту nataliusin@gmail.com

ручная роспись, черный, медведь, мастер-класс

Сюжеты я могу подготовить для вас разные-заказывайте. У меня есть зонты-трость разных цветов, напишите мне ваши предпочтения.

натали котова, бордовый, собака

пион, золотой, мастер-класс по живописи

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз