Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Предложение по аватаркам и портретам

Предложение по аватаркам и портретам

01.02.2011 21:21     Просмотров: 958     Комментариев: 16     

Как можно украсить свой магазин?

1. добавить баннер

2. добавить фото на странице профиля.

Но если я добавлю новое фото, то и маленькая аватарка у меня поменяется на это же фото в миниатюре.

Читая темы в сообществе и комментарии, за несколько лет, многие мастера уже очень узнаваемы ИМЕННО по маааленькой аватарке. Иногда имя не помнишь, но помнишь, КТО ЭТО. И о чем писали тоже.

Или наоборот, в профиль мастер ставит содержательную фотографию. Ну, например, в полный рост. И что мы видим на аватарке? Микрофигуру с микролицом - совершенно не узнаваемые люди.

Плюс еще - аватарка все же квадратная, а фото в профиле, судя по всему, вертикальное.

Хочется попросить или разделить аватарку и фотографию на странице профиля (возможность загружать 2 разных изображения)

Или (простите за бурную фантазию), как в превьюшках работ - загружаю (условно) фото в полный рост, и кадрирую из него квадратом лицо, которое и оказывается на аватарке.

Или это мне лень менять аватарку, я сама себя узнаю)) по ней в списке комментариев, или это предложение может быть полезным?

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз