> Журнал > Блоги > Персональные записи > Печем пряники на Новый год в телепрограмме "Время обедать"!

Печем пряники на Новый год в телепрограмме "Время обедать"!

05.12.2013 21:31     Просмотров: 1313     Комментариев: 20     

пряники

Для меня новогодние праздники  начались!

Я уже успела окунуться в праздничную новогоднюю атмосферу!!!

Вчера посчастливилось принять  участие в съемках  одной из предновогодних программ "Время обедать"

И, конечно же, мы там печем пряники-козули!телевидение

В составе жюри Антон Привольнов (из программы "Контрольная закупка") и актриса Галина Коньшина.

Также порадовало, что в программе принимали участие детки из программы "Вечерний Ургант"

Программа будет показана ближе к Новогодним праздникам , у Вас будет замечательная возможность  увидеть весь процесс приготовления пряников своими глазами!!!

новый год 2014

наташа русак

Подготовка к программе

Моя любимая группа поддержки!!

Дорогие друзья,моя пряничная елочка принимает участие в конкурсе ,очень благодарна за  Вашу поддержку{#}!

www.livemaster.ru/item/4846655-suveniry-podarki-pryanichnaya-elochka-belosnezhnaya

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга Л.

Примите поздравления!!! Очень люблю эту передачу и конечно же прянички{#}

Спасибо,Ольга!!{#}

Наташа, это здорово!!!{#} От души поздравляю и с удовольствием посмотрю.{#}{#}

Наташа Русак АРХАНГЕЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ (pryaniki)

Елена, спасибо!{#}

Очень хочется посмотреть! Пожалуйста, напишите,когда узнаете точную дату.

Наташа Русак АРХАНГЕЛЬСКИЕ ПРЯНИКИ (pryaniki)

Сообщу!{#}

С удовольствием проголосовала за ёлочку, желаю победы {#}!

ЭтоЛето

Наташа, поздравляю!!{#}

У Вас замечательные пряники!!! Рада была посетить Ваш МК!!{#}

Спасибо ,Надежда!

Светлана (Svetic47)

Поздравляю!Хотелось бы увидеть зту передачуimage

Примите мои поздравления! Всегда рада таким ярким событиям image буду очень признательна, если черканете время показа передачи, обязательно посмотрю image

Вы умница, каких мало на свете! Глубоко уважаю Вас , Ваше творчество, Вы русская красавица и кудесница, несущая в мир истинную культуру и русские традиции! Огромное спасибо за то, что Вы есть и то, что Вы делаете!! Если есть возможность, уточните, пожалуйста время и по какому каналу можно будет посмотреть передачу.

Светлана

Наташенька, УРА!!!! Я так рада, так рада... что в выходные пряников напеку image Спасибо за обучение, вдохновение и знакомство image Но они тебя замучили?? на первом фото глаза такие грустные, а ты очень улыбчивая и радостная!! Только скажи, мы их ... чего-нибудь сделаем с ними image
Поздравляю и радуюсь)) Буду ждать эфира и хвастать, что это мой Учитель image image

Скрапбукинг (scrap-salon)

Ух ты, как интересно! Поздравляю!

Съемки - утомительное занятие, приходилось быть у сына подруги в группе поддержки, когда снимали пробы к детской викторине "Сокровища нации". {#}

Татьяна

Наташа, от всей души поздравляю{#}!!!! Очень-очень рада за Вас и обязательно посмотрю передачу{#}))))))

Евгения

С нетерпением ждем передачи! Очень рада за Вас-Вы настоящая повелительница пряничков, и теперь об этом узнают все!!!! И еще раз спасибо за МК( 23-24 ноября)!!!! дом пропах пряничными пряностями-мммммimage )

Arabeska (arietta)

Как здорово!!!! Обязательно посмотрю!!!

Буду ждать дату передачи!

Наташа, Вы - чудо!

Наташа! Здорово! Поздравляю! А за елочку я уже голосовала. Удачи Вам!!!

Аглая

Наташа, я Вас от души поздравляю! Очень рада за Вас! С нетерпением жду выхода передачи! Браво!!! Вы - волшебница!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз