Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всем привет, доброго времени суток и здравствуйте!

Всем привет, доброго времени суток и здравствуйте!

05.12.2013 21:18     Просмотров: 432     Комментариев: 10     
Всем привет, доброго времени суток и здравствуйте! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Ярмарка Мастеров, Мастера и их Ценители!

В своей первой записи хочу немного рассказать о себе, что меня сподвигло заниматься творчеством, и почему я зарегистрировалась именно здесь.

Меня зовут Наталья. Я родилась и живу в лучшем городе на Земле - Санкт-Петербурге! Это мое личное наисубъективнейшее мнение, и я не собираюсь ни с кем спорить и пререкаться по этому поводузнакомство На самом деле я успела попутешествовать по многим местам России, так как мой папа был военнослужащим. Кто знает, тот пойметприветствие Поэтому отдельный привет Чукотке!! и о. Итурупу, который расположен в гряде Курильских островов. Как-нибудь позже расскажу и про замечательных кошек с характером собаки - курильских бобтейловоткрытие магазина.

В плане творческого пути моя история достаточно тривиальна. Не было внезапно открывшихся талантов, я не продиралась сквозь тернии к звездам, не проходила огонь, воду и медные трубы. Хотя мне хватало пару часов масляной живописи, чтобы съехать с катушек от испарений уайт-спирита{#}  В общем, я пошла в школу искусств, потом отучилась на факультете изобразительного искусства в Российском педагогическом и для пущей важности закончила магистратуру по программе "декоративно-прикладное искусство". Звучит очень солидно и пафосно, но на самом деле это всего лишь основа для самообразования, самоискания, самосовершенствования и самокопания.

В любви к текстилю я призналась, наверно, около пары лет назад, когда нужно было срочно делать подаркизнакомство Тогда мне очень повезло и я прошла летнюю педагогическую практику не где-нибудь, а в Испании. Это ужасно интересно! Если интересно и вам, задавайте вопросы. У меня есть кладезь всего ценного про культуру испанцев, менталитет разных национальностей и воспитание детишек в разных странах.

Мне особенно нравятся традиционные ткани, горячий и узелковый батик, набойка и ткачество на разных приспособлениях типа картонок. Готова копировать народное творчество вплоть до точечки (для себя, конечно), потом все техники смешать, придумать что-то свое и жестоко расчетвертовать под новую задумкузнакомство. Поэтому если вы ищите человека для совместного проекта - ЭТО Я! Сейчас, например, ввязалась в создание музыкального клипа...{#}

О Ярмарке можно петь дифирамбы. Хоть дата регистрации стоит недавняя, но живу я здесь достаточно давно. Целый мир творчества, вдохновения и положительных эмоций! Это очень здорово, когда есть сообщество, которое объединяет стольких людей, когда можно спросить совета у знатоков и узнать что-то интересное и новенькое из мира декоративно-прикладного искусства (у нас тут далеко не все ремесленничество, есть обалденные произведения, достойные музея). И я рада, что после долгих и упорных пинаний моих друзей Екатерины Бартошевич   и Саши З. (вы сможете найти их на Ярмарке, они настоящие художники) я наконец решилась зарегистрироваться и открыть свой скромный магазинчик.

Кто прочел до конца, тот герой{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз