Сложные элементы декорирования войлока

• Дата проведения: 26 января 2014, 11:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, Москва, ул.Марии Ульяновой, д.9, корп.3, вход между 1 и 2 подъездом, студия Felt4Fun
  • Стоимость посещения: 3500 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 1 день

На занятии участники познакомятся с эффектными приемами декорирования войлока. Все приемы – повышенной сложности. Для участия в занятии необходим опыт валяния – надо иметь в своем багаже несколько работ в технике мокрого валяния.

Занятие построено следующим образом:  сначала идет теоретическая часть - я показываю образцы (их очень много) и объясняю техники выполнения приемов декорирования, затем участники занятия сами выбирают приемы, которые хотят повторить в студии. Далее происходит обсуждение готовых образцов.  На занятии можно успеть свалять 1-2 сложных образца. Свалянные образцы остаются в студии (если получаются повторы, то можно будет забрать образцы домой).

мастер-класс по валянию, декорирование войлока

Программа занятия:

• Оринуно (приемы складывания ткани – складки, гребни, цветы, рельефы)
  • Многослойный войлок (использование резерва/блокиратора) для создания фактур
  • Эко-мех (из овцы, альпаки – длинный мех, короткий мех)
  • Приваливание сложных материалов (бархат, вельвет, синтетика)
  • «Каракуль» из шерсти, «жабья» кожа и пр. эффекты

мокрое валяние

С собой иметь:

1. Перчатки виниловые
  2. Полотенце для рук
  3. Фартук
  4. Тетрадь для записей
  5. Фотоаппарат

нунофелтинг

Стоимость занятия 3500 руб. Занятие проходит с 11 утра до 7 вечера. Запись на занятие по телефонам 8(499)131-18-01 или 8(499)131-18-10 или по почте felt4fun@yandex.ru

Комментарии (1)

Всем советую. Давно мечтала попасть к Нине на МК и попала именно на подобный. Могу сказать - У Нины потрясающая фантазия и она охотно делится своими наработками. Нина огромное спасибо !!! Насколько я довольна не описать словами{#}. Группы оромными не набирают всем достаточно внимания.