Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Размышления в Мастерской. О взаимосвязи творческих проявлений.

Размышления в Мастерской. О взаимосвязи творческих проявлений.

15.12.2008 22:44     Просмотров: 873     Комментариев: 6     

...Когда я только начинала путь мастера, делала смешные первые вещички, пробовала и часто результат был, мягко говоря, неадекватным замыслу, я обратила внимание, что рассматривание картин природы, просто песка у воды, линий коры или горных кряжей как-то неуловимо стимулирует процесс "ручного труда" - погружаясь в окружающий мир, ты начинаешь видеть, КАК и ЧТО можно сделать, причем толчком может послужить что угодно - свет, звук, движение или статичность - просто запускаются некие механизмы взаимосвязей и действуют, работают, и чувствуешь, что реально МОЖЕШЬ просто взять и...вышить. свлять, слепить... Да много чего еще!

Но самое удивительное, что все это как-то завязано сдругими видами мозговой деятельности - начав серьезно изучать Рукоделие, я реально продвинулась в том, что раньше называла для себя "графоманчеством", теперь же, после нескольких удачных публикаций могу (шопотом пока) поименовать Журналистикой!

Мне стало удивительно легко даваться описание того, что я ВИЖУ, СЛЫШУ, ЧУВСТВУЮ...

Похоже, это заметила не только я - сегодня на журналистском ресурсе увидела свет моя статья о Другой Италии!

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21940/

А у меня за одну ночь создалась начатая на МК у Ольги Андриановой кукла - волшебник Саллах из нон-стоп сказки с того же сайта! http://shkolazhizni.ru/blog/210900/  

Для меня взаимосвязь творческих проявлений Личности становится все более очевидной... А для Вас?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз