Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здесь живут чудеса...Волшебный Новогодний домик с подсветкой!Дополнительные фото для разглядывания

Здесь живут чудеса...Волшебный Новогодний домик с подсветкой!Дополнительные фото для разглядывания

05.12.2013 19:14     Просмотров: 1040     Комментариев: 9     

Все, что я хотела сказать об этом чудесном домике - я уже сказала здесь в описании http://www.livemaster.ru/item/5044731-podarki-k-prazdnikam-zdes-zhivut-chudesa А тут просто любуемся комочки счастья на дополнительные фото )) Хорошего вам вечерка, мои дорогие! И ... давайте все же верить в чудеса! А? ... 

Ах да! Домик участвует в конкурсе !!! новогоднее Буду всем очень признательна за поддержку! новогоднее настроение

сказка

чудо

волшебство

домик

новогодний домик

Вот эту фотографию не могу не прокомментировать ) Домик очень красиво будет смотреться у зеркала! Фото не передает всего ощущения сказочности ... Теплые мерцающие огоньки словно удваиваются и все вокруг становится совсем таинственным ... А представьте, если на елочке или просто рядом с домиком будут еще и блестящие новогодние шарики и другие игрушки? Сказка да и только )) 

Вот ... так описала, что теперь жалко отдавать )) Себе чтоли оставить )) 

новогодний декор

новогодний интерьер

А от ажурной крыши домика у вас на потолке и стенах появятся загадочные узоры ))

новогодний сувенир

новогодний подарок

подарок на новый год

Ну как? Пришло к вам Новогоднее настроение? новогоднее Я очень старалась! Честно )) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз