> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Работы зарубежных коллег > Уникальные портреты и скульптуры из проволоки Seung Mo Park

Уникальные портреты и скульптуры из проволоки Seung Mo Park

05.12.2013 13:31     Просмотров: 2083     Комментариев: 30     

Совершенно случайно наткнулась на пост, посвященный удивительному корейскому скульптору Seung Mo Park! Конечно, его работы не относятся к технике Wire Wrap, но я уверена, что всем "проволочным" мастерам будет очень интересно посмотреть на эти произведения искусства скульптура из проволоки

"Seung Mo Park талантливый корейский скульптор. Он делает уникальные портреты и скульптуры из алюминиевой проволоки. 

Используя специальные инструменты, Seung Mo Park буквально выстригает из проволочного массива свои творения, тщательно прорабатывая мельчайшие детали: черты лица, пряди волос, одежду… Процесс очень трудоемкий, но результат потрясающий.

Выставки работ Seung Mo Park с большим успехом прошли в Корее, Лондоне, США. Творения художника завораживают, удивляют и дарят зрителю истинное эстетическое наслаждение.

В настоящее время художник живет в Бруклине"

Ключевые слова:  

Екатерина, спасибо!

Интересно - а как создается форма? Что там внутри? А ступни - похоже на вязание или...?

Екатерина Ерошенко (angel-k)

Написано, что форма на основе стекловолокна{#} Про технику ничего сказать не могу{#} Просто была потрясена этими работами и решила поделиться !

Здорово! Спасибо! Интересно, а внутри есть основа? Интересна технология, где-то связано, а где-то сложено из проволоки целое полотно.

Вроде бы форма на основе стекловолокна!

Какая красота!! Что-то нереальное...
ТАТОША

это очень круто.

Удивительные работы! Я сама работаю с проволокой, но это - НЕЧТО!! Спасибо за публикацию!

меня тоже очень впечатлили!

Потрясающие работы- невероятное сочетание текучей формы и вроде бы

жесткого материала .{#}

потрясающе{#}
спасибо Екатерина

Просто невероятно...

Фантастически-космические работы!)))Потрясена культурно!))Спасибо ,что создали эту публикацию!)))

Рада, что понравилось)))

Вилена Ленардо- Мастерская Гламура.

Екатерина,зашла в Ваш магазин-тоже культурный шок!Особенно понравились Ваши сказочные бабочки!!!!Прелесть-браво!)))

Ну значит угодила по всем фронтам ))))) Спасибо, мне очень приятно! у Вас тоже потрясающие работы image
3fle

Спасибо, за рассказали о таком мастере. Очень впечатляющие работы! Необыкновенно! image

Просто не смогла не поделиться такой находкой!)))

Феноменально! Потрясающие работы! Особенно удивило невероятное перевоплощение твердого металла в нежность и женственность! Спасибо, Екатерина!

Талант!!! {#}

Спасибо,Екатерина!

Круто!!! Екатерина, спасибо!

В культурном шоке. Это Паганини от металла. Спасибо, что донесли до нас эту красоту.

Я очень рада, что всем понравилось image

ткань - это просто что-то невероятное!

Потрясающе!!!! Слов нет!!!!!

Мегакруто. Спасибо за пост ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз