Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Копилка идей > Опция "Любимый магазин"

Опция "Любимый магазин"

31.01.2011 22:37     Просмотров: 703     Комментариев: 16     

Уважаемая администрация!

Вот уже раз пятнадцать я встречала такие магазины, товары в которых хочется добавить в избранное все сразу или, по крайней мере, большую их часть! Но неудобно добавлять по 100 работ от каждого мастера, а добавить только парочку - ничтожно мало! Я обожаю бродить по магазинам гениев, мне эти прогулки поднимают настроение, а от увиденного дух захватывает зачастую! Я вас очень прошу, уважаемая администрация, ну что вам стоит добавить такую приятную и полезную опцию как "Любимый магазин", и чтобы можно было через ссылочки в этой опции выйти на главные страницы магазинов любимых мастеров? Ну пожалуйста, пожалуйста!

Надеюсь, мастера и покупатели меня поддержат в этой просьбе. ))

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз