Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам даром бутылочки и баночки. Москва

Отдам даром бутылочки и баночки. Москва

05.12.2013 10:05     Просмотров: 477     Комментариев: 0     

Добрый день, дорогие рукодельницы и рукодельники. Набралось у меня немного баночек. Может надо кому-нибудь (для творчества, а может для хранения чего-нибудь или каких иных целей...)

отдам даром, баночки, жесть

Оранжевая банка - стеклянная, крышка - пластмасса (баночка очень увесистая). Банка из под крема, если бы  я занималась косметикой, то наварила бы себе в эту баночку какой-нибудь вкуснятины)))

Фиолетовая баночка - пластмассовые, крышка с резьбой. Тоже из под крема, не знаю для чего ее можно использовать.

Жестяные банки (тут фантазия неограниченна )

Пузырек - стеклянный (матовое стекло) с дозатором. Опять же, можно туда крем налить. А вообще очень приятный на ощупь пузирёк

Флакон из под духов (крышка закупоривается как пробка). Можно задекупажить, а может песочек насыпать, а может налить чего-нибудь...

Если кого-нибудь заинтересует - самовывоз из Тушино.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз