Год лошади! Войлочная живопись. Картины из шерсти. Запись закрыта

• Дата проведения: 21 декабря 2013, 11:00 - 15:00
  • Место проведения: Москва, м. Нагатинская. Варшавское ш. 38. В здании университета Натальи Нестеровой. 2 этаж. Аудитория 2Б
  • Стоимость посещения: 1300 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 4 часа
Год лошади! Войлочная живопись. Картины из шерсти. Запись закрыта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех желающих свалять подарок на новый год своими руками. Опыт валяния или рисования НЕ НУЖЕН.

Кастина в технике мокрое валяние.

Это будет  упрощенный мастер-класс по картинам. На этом занятии все будем делать символ 2014г.- ЛОШАДЬ.

Благодаря простому алгоритму, продуманной технологии и пошаговым инструкциям  КРАСИВАЯ ЛОШАДЬ ПОЛУЧИТСЯ У ВСЕХ!!! Даже у детей!

Обычно на моих занятиях каждый участник делает картину по собственному выбору. Делать разные катины  труднее и для ведущего и для участников. Здесь все будут делать одну тему. Поэтому есть возможность сделать цену занятия ниже - всего 1300 руб, вместо 2000.

В картине  можно будет изменить цвет лошади, а также сделать разный фон: сделать  можно летний пейзаж, морской берег , или зиму.

Готовая картина получится размером 50смХ60 см. Может висеть под стеклом или без стекла.

Я расчитываю, что мы справимся за 3-4 часа. Можно брать с собой детей старше 8 лет.

Итак у всех желающих есть возможность воспользоваться разовым предложениям и сделать прекрасный подарок близким на новый год.

Все материалы и инстументы предоставляются, ничего нести не нужно!

Также можно за 150 руб купить набор шерсти разных цветов и повторить дома картину с другим фоном. Точно гарантирую, что технология позволит Вам это сделать :)

Записаться можно с помощью сообщения на Ярмарке или по телефону. На все Ваши вопросы я с удовольствием отвечу по тел 8-903-797-90-99. Бреусова Людмила.

войлочная живопись, войлочная акварель, картины из шерсти, валяние картин, мастер-класс по валянию, войлок картины, обучение валянию, мокрое валяние, валяние для начинающих, людмила бреусова, клуб жизнетворчества, валяные картины, войлочные картины, подарок на новый год, подарок, новый год, символ года, год лошади, мастер-класс год лошади

Комментарии
Комментариев пока нет