Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Не проходите мимо! Голосуйте за мастер-класс!

Не проходите мимо! Голосуйте за мастер-класс!

04.12.2013 23:40     Просмотров: 545     Комментариев: 1     

Всем привет!

Сейчас на Ярмарке Мастеров проходит конкурс мастер-классов! Я на него представили лишь один - по изготовлению и украшению коробочек)
По числу добавлений в избранное он лидирует, конечно))) Но в рейтинге, к сожалению, учитывается другая цифра, голоса от оранжевой кнопочки "Нравится" справа от заголовка.

Поэтому, очень-очень вас прошу не проходить мимо, зайти и проголосовать) А я вас буду радовать ещё множеством интересных мастер-классов)

Всем, кто уже оставил свой голос - большое пребольшое спасибо! Я очень этому рада!

И прошу вашей поддержки!

А проголовать можно здесь: http://www.livemaster.ru/topic/489391-izgotovlenie-i-dekor-upakovki-za-10-minut-ili-kak-sdelat-krasivye-korobochki?

Отдать свой голос за понравившийся мастер-класс может любой зарегистрированный пользователь портала. Но регистрация очень быстрая, можно зайти практически при помощи любой социальной сети.
Голосование происходит при помощи кнопки «Нравится!». И продлится до 8 декабря!

Ещё раз всем много раз СПАСИБО!

мк

мастер-класс

конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз