Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > про новый год

про новый год

04.12.2013 20:07     Просмотров: 461     Комментариев: 8     

Настроение такое кругом царит новогоднее, на ЯМ особенно. А я как-то немножко в стороне.. Но ведь уже скоро!

Хотя успела уже снежного слоника нового придумать и продать. Но все равно вяжу в основном свои casual-джемпера на заказ. Отлично, конечно! но...

Хочется вспомнить свои прошлогодние кукольные новогодние фантазии. Обзор хочу сделать себе на память, вам на просмотр.

Что-то купили, что-то подарено. Эх, ностальжи!

новый год

игрушки ручной работы

А вот эта барышня снежная есть в наличии!

фантазия

радость

Вот этих двух Снегурочек любим особенно! одна из них не продается ни за что!!! праздник

Не совсем новогодний пингвин, просто пингвин, но купили его в районе Нового года, в Пассаже. Немало моих игрушек было продано там. Спасибо, Виктории! 

А это специально для Веры! в Новый год в прошлый год! теперь пришел черед этой лошадки - ее год грядет. У нас своя есть! любим ее...

А муж в прошлую новогоднюю ночь сделал вот этого снеговика Петю. И сфотал его с моей Принцессой. Хи-хи.. Парочка!

А вот это новинки 

Пока это все.

Посмотрела фото своих снеговиков, захотелось сделать. Надо! это же радость. 

Сейчас сочиняю колпачок гномика Васи  для утренника. Получится ли, не знаю. То игрушка, а то взрослый мальчик 4 лет!

(вот есть же новогодний заказ! а я жалуюсь чего-то.. Но это не игрушка. А я хочу ИГРУШКИ {#})

А как у вас? снег есть за окном? настрой новогодний есть? ожидания чуда и радости? {#}

P.S. чуть не забыла про свой Главный Новогодний Персонаж! ....................

Дедушка...                                           

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз