Конкурс Сказочных Волшебных Невероятных Историй накануне Нового Года!!!

Конкурс Сказочных Волшебных Невероятных Историй накануне Нового Года!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

акция, конкурс, сказка, призы, гадецкий

Конкурс Сказочных Волшебных Невероятных Историй накануне Нового Года!!!

Все Мы, хоть один раз, да сталкивались в своей жизни с невероятными историями, в реальность которых трудно поверить даже самому! Однако - Было же!!! Случилось же!!!

Волшебство? Волшебство!

И вот такими вот историями предлагаем Вам поделиться! А мы, как и полагается Дед Морозу и Снегурочке (акция магазина, конфетка, сказочные истории, предновогодние призы, олег гадецкий), приготовили для двух лучших историй Два Приза! Первый приз достанется за историю, которая наберет большее количество голосов. Вторую - Мы выберем сами!

И конечно, как всегда, будет много интересной информации по теме "Очевидное-Невероятное".

акция к новому году, конкурсы, волшебство, новогодний конкурс, семейное дело аиа

А сейчас,

Дорогие Гости! Располагаетесь поудобней. Приглушите  свет и .... теплый, добрый свет наполняет  нашу Гостиную сказочной атмосферой!   Витиеватые узоры нашего светильника "Старая сказка" сами напоминают Вам причудливые сюжеты невероятных историй!

Комментарии (91)

Семейное Дело АИА, спасибо за такой позитифф.. {#}.К стати, зашла к вам по вашей ссылочке в теме ЕКАтерины.

А если я левша, мне тоже левой писать желание, или надо себя ломать и шкрябать правой? {#} Да, конечно, многие из моих желаний сбываются уже сами по себе, и конечно же, немалая их часть из-за того, что я пишу левой ( да-да, знаю, корону на голове только что поправила {#}

Елена! То, что Вы левша - уже о многом говорит - одарены талантом!{#}{#}{#}{#} . И честно говоря, сколько человек потом повторяли эксперимент - ууууу! Но все-все были правшами! Елена, если Вы решитесь быть Первой, кто нашкрябает правой рукой, да еще потом поделитесь результатом!!!!! {#}{#}

Предполагаю, относительно машины - самое оно именно так написать{#}. И даже предполагаю, что в итоге будет {#}{#}. Во всяком случае, Вы сможете ответить на вопрос, который в статье ЕКатерины задаете!{#}

Вдруг захотелось опять вернуться к этой теме. Оказывается, я прохлопала видео! Теперь буду наверстывать! Инна, спасибо за интересный материал!

Ирина, видео действительно очень информативно и интересно! Буду рада, если по просмотру скажите свое мнение!

Я пока просмотрела очень бегло, но поняла, что материал интересный. Пересмотрю на свежую голову:подожду когда отступит противная простуда с температурой и голова прояснится {#}

Ок! Пишут, что эти дни проходит самая сильнейшая магнитная буря{#}. Скорейшего выздоровления!!!

Всех с наступающим! Приятно было побеседовать. Ваша тема уже добрый новогодний подарок.

Просьба не удалять видеоролик. Начала смотреть,интересно.Хотелось бы досмотреть неторопясь,когда будет свободное время.

Рина, конечно, пока, оставим!{#}

Счастья, Добра и исполнения Ваших мудрых Желаний!!!

И, главный Приз Мы вручаем Рине!!! image

Согласитесь, очень трудно сделать Подарок Волшебнице, которая на каждом шагу сотворяет Чудеса!!!

Поэтому Рина, предлагаю нам в личных сообщениях уточнить Подарок - или солидная скидки при покупке нашего любого понравившегося изделия, а может и просто Подарок! Все зависит от Вашего Выбора!!!

Показать еще