Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обо всем и не о чем

Обо всем и не о чем

30.01.2011 18:32     Просмотров: 693     Комментариев: 3     

Я только-только открываю для себя "Ярмарку" и поражаюсь:где я раньше была?Хотя у меня есть оправдание - плохо владею компом,поэтому для меня сплошь и рядом открытие Америки.Уже пару-тройку дней брожу по страницам Мастеров(вернее Мастериц с большой буквы) и восхищаюсь многогранными талантами наших женщин - у всех золотые ручки,все талантливы и отзывчивы.Сколько Мастер-классов! Люди делятся секретами,не скупясь,от всего сердца.Это может вызывать лишь ответное чувство благодарности к Чудо-Мастерам.Я узнала,что многие уже давно обрели на "Ярмарке" друзей по интересам,общаются вживую.Здорово.Надеюсь тоже попасть в теплую , дружескую компанию единомышлеников.Мое основное занятие-пэчворк,но  я решила немного "переключиться" на малые формы.Для начала попробовала создавать зверушек-мишек,зайцев,ангелов.Вошла во вкус-оторваться не могу,они все получаются разные,со своим собственным характером и "выраженьем на лице"Забавно и увлекательно.Интересно и то,что многие мастерицы создают кукол и зайцев-Тильд,но у всех они не похожи на кукол других мастеров ,хотя и сшиты по одним лекалам.Они разные.Авторы словно вкладывают в них кусочек собственной Души,передают некое портретное сходство ( это относится больше к куклам,конечно).Для начала , думаю,достаточно.Кому интересно,можно продолжить тему.Пока!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз