Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка выставка выставка....просто такой небольшой крик души)

Выставка выставка выставка....просто такой небольшой крик души)

03.12.2013 23:57     Просмотров: 489     Комментариев: 6     

А вот завтра уже установка стенда...

Ох, а я еще вся в беготне)) и это уже даже немного весело.. вся эта спешка и приятная метушня)

Мишки все собраны и готовы, а вот показать в магазине всех не успеваю( Так что вполне возможно, что мишек 10 можно будет посмотреть только на выставке..

Еще вот сегодня заполнить все сертификатики, уложить в сумочки и все готово))

Сейчас занимаюсь фотографиями, чтобы поскорее их сюда выложить, и у меня приоритет - персональный сайт.. К открытию  выставки уже будет его хорошая часть) Дизайн закончен.. с програмированием бьемся, галерею постепенно наполняем) Ура ура) в блогспот начну писать с отчета о выставке.

Можно сказать, что я даже собой довольна.

Но я очень и очень переживаю.. потому что первый раз.. и я  абсоютно не представляю, что и как будет. С одной стороны в ожидании чуда, а с другой я со своим перфекционизмом хочу все сделать на высоком уровне.

А еще я очень хочу, чтобы мои мишки понравились.. мне вот очень нравится эта парочка личное, мишки тедди выставка, выставка мишек

выставочное

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз