Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > И вновь дарю Комочки Счастья !!! Розыгрыш! Конкурс Коллекций! Подарки на выбор!

И вновь дарю Комочки Счастья !!! Розыгрыш! Конкурс Коллекций! Подарки на выбор!

03.12.2013 20:57     Просмотров: 993     Комментариев: 168     
И вновь дарю Комочки Счастья !!! Розыгрыш! Конкурс Коллекций! Подарки на выбор! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои читатели, смотрители и дорогие гости, просто заглянувшие на огонек! Рада вас видеть! Располагайтесь поудобнее - будем пить чай! )) И ... конечно же праздновать! Наступление красавицы зимы ... Приближение всеми любимого Нового Года ... И просто тот факт, что мы все здесь дружно собрались конкурс коллекций, подарки на выбор

Итаак ... Объявляю правила конкурса!

1. Создать прекрасную, волшебную, самую-самую добрую и праздничную коллекцию! А лучше не одну! )) Разместить в этой теме ссылку или картинку с коллекцией .

2. Рассказать о конкурсе друзьям и знакомым в блоге на Ярмарке Мастеров в разделе "Акции и распродажи" и разместить заглавное фото этой темы.

3. Получить свои номерки - 2 за коллекцию и 1 за ссылку.

4. Ждать розыгрыша и почаще заходить в гости поболтать )) Позитив и всякие красивости в теме приветствуются розыгрыш

5. Прийти сюда 26 декабря и ... порадоваться победе! ))) 

А что же с призами? конфетка Приза будет пока два! И это любые мои Комочки готовые или на заказ на сумму 1300р. ! Принимаются индивидуальные заказы по вашим фантазиям! 

Количество дополнительных призов будет зависеть от активности участников розыгрыш

Первый приз будет разыгран с помощью генератора или старинным шапочным методом конкурс коллекций, подарки на выбор

Второй приз достанется тому, чьи коллекции понравятся мне больше всех. Да, беру на себя такую ответственность ))) (Буду обращать внимание на все - на красоту и гармоничность, доброту и теплоту, оригинальность, количество голосов, показы на главной и т.д и т.п. ... ) И самое главное мое пожелание - акцент в коллекции на моих Комочках Счастья розыгрыш призов Это необязательное условие, но им будет приятно конкурс

Желаю всем вдохновения и прекрасного предпраздничного настроения !

Начнем? розыгрыш

P.S. Домик на фото - продается )) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз