> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жду в гости на Хелло Тедди 2013!!!

Жду в гости на Хелло Тедди 2013!!!

03.12.2013 19:57     Просмотров: 791     Комментариев: 2     
Жду в гости на Хелло Тедди 2013!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и все почитатели моего творчества!

Я очень долго ждала этого момента, готовилась, волновалась.... когда смогу пригласить всех Вас 

на юбилейную V Московскую Международную Выставку коллекционных Медведей Тедди, в которой я впервые

приму участие.  Очень волнуюсь...

Буду рада всех увидеть и познакомиться! На фото мой пушистый вязаный десант для выставки.

Некоторые зверята уже успели найти домик, а кто-то еще не успел собраться и в кадр не попал. Но есть еще 2 вечера в запасе для финишной подготовки, так что приходите обязательно посмотреть и потискать всех моих пушистиков, и может быть выбрать друга по душе... 

Ждем всех в гости с Ириной Шаиной с 5 по 8 декабря  2013 года на Тишинской пл., д. 1

Синий сектор стенд № 68

выставка-продажа, выставка-ярмарка, тедди мишка, hello teddy

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Toys with heart

Таня, поздравляю вас с таким событием! Я пока могу только помечтать, и порадоваться за тех, кому повезло поучаствоватьimage Желаю вам получить массу положительных эмоций!

Татьяна Миронова

Анастасия, спасибо огромное! Извините что не сразу отвечаю, выставка + много дел накопилось... У Вас тоже все впереди, хорошие работы, творческих успехов!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз